Юрий Волнухин

Люди! Кто знает польский язык, помогите разыскать человека в Варшаве.

Ответы
Ольга Минина

Зря Вы так. В любом возрасте, в любом положении(даже на инвалидной коляске). Речные круизы, там и постарше путешествуют, сиди на палубе и наслаждайся сменой картинок.

Ольга Минина

Зря Вы так. В любом возрасте, в любом положении(даже на инвалидной коляске). Речные круизы, там и постарше путешествуют, сиди на палубе и наслаждайся сменой картинок.

Ел
Елена

а причем тут польский язык?

Юрий Волнухин

Я заходил в польский поисковик - там всё по-польски.

Ел
Елена

тогда понятно