Алла Клеменок

А вы, когда очень больно и жутко, кого зовете : мамочку или Бога?

Ответы
Валерий Миронов

Врача зову.

Алла Клеменок

а если врача нет и не будет до .... а вам ой как больно?

Валерий Миронов

А если мамочки нет и не будет, а бога - тоже? Или появлялся у кого-то бог? Не слышал о такой сенсации. Даже в старинных книжках не читал...." И тут явился ему Христос и словом своим облегчил мучения от перитонита" Потом ушел. А к утру больной скончался (перитонит есть перитонит) . Скончался, но попал в Рай. Замечательно! Нет я никого не зову. Некого мне звать.

Алла Клеменок

Да ладно, Валерий, вас еще сильно не прижало - вот прижмёт и взмолитесь