Любовь

Мои года, моё богатство! А ваши года богатство???

Ответы
Вечный Ученик

Вспомнился старый анекдот: Воры обчистили квартиру Вахтанга Кикабидзе, исполнителя популярной песни и оставили на столе записку "Твои года, твое богатство" Годы - это всего лишь годы! Важно не количество прожитых лет, а их содержание!

Любовь

👍👍👍

Любовь

Ценное богатство, это познание Иисуса Христа, и Его Духа Святого! «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21) «Ищите же прежде Царства Божия и правды (справедливости) Его, и это все приложится вам.» [Мф.6,33] Аминь!

Любовь

Спасибо за ответ

Селия Вымри

Богатство - это как у Элтона Джона. Насочинял песенок и трендит их под пианино часами, а люди ему еще и деньги платят. Жаба такая сидит, стучит по клавишам и вопит, тащится от себя, а ей платят

Любовь

я мы так? Погулять вышли?

Селия Вымри

По сравнению с этим мерзким п-сом - конечно

Любовь

кому-то нравится

Селия Вымри

Хорошо

Любовь

вот вот, нам дома спокойней, с нашим богатством

Олег Ануфриев

скорее олет как в той пенк-ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ-только у меня со своими особенностями но такое же полет затем костями об землю и сейчас-попытки как то вернуться к исходной точке с чего начинал

Любовь

Спасибо за ответ

Любовь

🙋‍♀️

Олег Ануфриев

да пабачення..........

Жагуда Жумагалеев

Мои года вовсе не богатство. Моё богатство - это мои хорошо воспитанные дети, мой жизненный опыт и знания. А мои года - это лишь выработанная и затраченная энергия. 🙂

Любовь

Я разве с вами спорю, просто легли слова в строчку так как надо, а аккорд???? Ну что ж 100 мнений и пусть они все различны, и это здорово!

Жагуда Жумагалеев

Мне не понравились Ваши слова " Многим не так повезло". А в основном мы, Вы и я, порезвились. 🙂 💐 🤝

Любовь

Не понравились? От чего же? Мы живём и это здорово!

Жагуда Жумагалеев

Если многим не повезло дольше пожить, то выражаются по-другому.

Любовь

Не знаю, просто сталкнулась с этим лично, именно так не повезло, стечение обстоятельств(((((

Семён

Это с какой стороны к ним подойти , если в смысле опыта и практики , то да , а в смысле здоровья , вопрос довольно спорный , хоть и богатством это тоже можно назвать

Любовь

Спасибо за ответ)

Семён

👍👍👍

Любовь

😁🍫☕

Виктор Гавриленко

Года превращаются в богатство только в том случае если удается реализовать свой потенциал и накопить действительно ценный жизненный опыт.

Любовь

👍👍👍

Пётр Баранник

Не богатство. Сокровище : минуту назад женщина 48 лет отказалась общаться из-за моего возраста ! Я извинился. А к Любе тоже не обращаться ?

Любовь

Почему???? За что извинились??? Она просто ищет не общения, а... Ну не важно, я общения, если вы интересный человек, почему нет, пишите!!!!! И, ой забыла, Христос воскресе!!!

Пётр Баранник

Воистину Воскрес ! Рад, что Люба не оттолкнула! Сама в каком городе ?

Любовь

Я селянка, Тюменская область

Пётр Баранник

Громадная территория !

Любовь

Точно, вроде 5 Франций))))

Пётр Баранник

Раз не оттолкнула, приглашаю к себе: живу один в квартире и моя Студия Ногти-Прически-Массаж. Будешь еще красивее. Примерно 90 лаков для маникюра-педикюра.💅💅

Любовь

Я и так красивая, буду летом проездом, зайду поздороваюсь😜👍😁

Al
Alexc

Неверный акцент. Основной смысл не в слове богатство , а в слове "моё". Прочие его просто не в силах оценить и для них это никчёмный хлам

Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🍫🙋‍♀️

Михаил Цветаев

Помню ходил такой анекдот ещё при Союзе-"Воры обчистили квартиру В.Кикабидзе и на столе оставили записку-Твои года,твоё богатство!".)))

Олег Николаев

Конечно богатство! Но есть в этом и свой парадокс - чем больше этих лет в твоей биографии, тем меньше от этого радости на душе и сердце.

Любовь

Ну такова жизнь...

Александр

Революционные матросы спрашивают старого еврея;деньги,золото есть?Есть а що?сдавай.сейчас,Сара золотце иди сяда,тут за тобой пришли!

Любовь

👍🤭🤣😂🙋‍♀️

Са
Санта

Коллекция какого-нибудь хлама, типа спичечных коробков или пивных банок. Собираешь, собираешь, а потом всё это летит в утиль.

Любовь

Ну не всё ж так прям плохо? Ведь были и хорошие года, от который светло на душе?

Са
Санта

Нет, для меня-то они все хорошие, но после меня это богатство никому будет не нужным.

Любовь

Ясно, что ни кому, только вам)

Бэла

Да,я всем себя хвалю,говорю,что я очень умная женщина,прожила насыщенную богатую жизнь с умным человеком!😃

Любовь

Здорово)))

Бэла

У меня умные дети,дай бог им здоровья!

Любовь

Да дети всегда золото!!!!

Юрий Ёлхин

Ага! Драгоценные камни у некоторых в почках, овощи в банках, залежи ископаемых в целлюлитных ягодицах!

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️😂🤣😂🤣👍🍫

Борис

Кобзон говорил, что отдал бы все свои машины, квартиры, дачи за возвращение в возраст 30 лет. 🙂

Любовь

Ясно

Борис

Вот так, Любовь. 🙂🌷

Любовь

Спасибо за ответ и за цветок)))

Борис

На здоровье, Любовь!

Любовь

Доброй ночи вам)

Борис

Спасибо! И вам! 🙂🌛

Любовь

🙋‍♀️

Руслан Лобода

Года,,, конечно же богатство,,, а старость это вообще дар,,,,, в наше время мало людей это переживают

Игорь Илюшин

Шепчу спасибо я годам, и пью их горькое лекарство,
И никому их не отдам, мои года – моё богатство.

Любовь

👍👍👍🍫🙋‍♀️

Сергей Ревичев

После 40 каждый день рождения шаг к смерти физической (человек устроен так что он ее боится)🤔

Любовь

Мило спасибочки))))

Сергей Ревичев

От души 🙂

Любовь

И вам всего доброго тоже от души))) 🙋‍♀️

Н/
Николай ///

и в чём ваши года - ваше богатство?!? И те 681 ответ мне даж не интересно. Просто интересно

Любовь

Николай, а вдруг она захочет забрать день когда родился ваш ребёнок, так опрометчево дарить год, ну ваше право, значит не дорожите, понятно.

Н/
Николай ///

дорожу, не дорожу это ваши домыслы. Меня не знаете!!!

Любовь

хорошо, вы рулите, не злитесь, хорошего вам дня.

Любовь

😊🙋‍♀️