Виталий

Кто знает почему молодежь нынешняя (18-20 лет) стала такой развращенной, наглой, бесцеремонной в плане интима?

Ответы
Irina Bogomolova

К счастью, не в курсе. Впрочем, легко догадаться:инфляция, коррупция, беспринципность, отсутствие всякого приличного воспитания, порнография как пожрать(пардон), консумизм во всем... Ни духа ни стержня... Ну в общем отсутствие базы для романтики и элементарных приличий. Зоопарк. Животноводство какое то, а не человечество... Ведь этот безудержнвй секс и его распущенность, подозреваю, также вреден, как переедание... В общем достаточно не кидаться на первого встречного. И ни даже на пятого. Есть риск гордо прожить в одиночестве... Но... Даже вдруг если так-то это лучше, чем вен заболевания или грязь на душе. Я не призываю к отсутствию секса. Но если что его отсутствие уж всяко лучше, чем этот жор... Безудержный и скотский какой то. Уже прям даже на смех поднимают тех, кто этой всей впкзаналии сторонится

На
Надежда

"Молодёжь склонна увлекаться, и это надо помнить, подбирая ключи к её умам. Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни… Дети всегда найдут, в чём упрекнуть родителей. Воспользуйтесь этим! Поссорьте молодых со старшим поколением… Я бы мог перечислять и перечислять способы, к которым можно прибегнуть в каждом отдельном случае, но цель моей сегодняшней беседы не в этом. Я хочу доказать одно: мы должны быть такими изобретательными в способах психологической войны с коммунизмом, чтобы коммунистическая пропаганда не поспевала за нами!»

На
Надежда

Литературные истоки «Плана Даллеса»
Впервые высказывание, схожее по смыслу с «планом Даллеса», появилось в СССР в 1964 году в романе Юрия Дольд-Михайлика «У чёрных рыцарей»[

На
Надежда

Выше отрывок из романа.

Valentina Ananeva

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу

Николай Токарев

Отсутствие нормального воспитания, отсутствие внутренней культуры, вызванное в том числе и провалами в области просвещения, активная идеология, направленная на разрушение какой бы то ни было морали, обрушивающаяся на не окрепшие головы молодых людей из таких источников, как ТВ, СМИ, интернет и множество других факторов, насильственно насаждаемых повсеместно, исключительно для растления молодого поколения, формирует как раз такое поведение, о котором вы пишите.

Ксения Солодова

Последствия развала социализма.В интернете цензуры практически нет,все рассчитано на потребителя.Капитализм во всем его величии!Обманутые надежды ,всеобщая скорбь от потерянного времени и потраченных сил....и людских жизней.Скажите спасибо нашим правителям за безответственное отношение к стране и ее будущему!Кому доверили бразды правления ,от того и получили.А дальше-по накатанной..

нн
никто нигде

а кто развращает то молодёжь - взрослые дядьки и тетьки

Камилов Камил Хамзаевич

С годами эта тенденция будет усиливаться - много соблазнов и информации. Раньше сына чабана у нас в Узбекистане не брали в Советскую Армию. И многие считали это как бы поблажкой. Но нет, там другие соображения были: если сын чабана увидит мир то он уедет в большие города и баранов пасти некому будет. Его, парня этого отрезали от информации. Так и тут информации порнографической много!

Слава Лебеднов

Потому что примерно за 30 лет наши властители разных рангов уничтожили образование,воспитание души человека,сделали главными приоритетами наслаждения,комфорт,деньги,жестокосердие,неуважение к старшим,неуважение к ближнему и т.д. ... Разрушили экономику,в главных компаниях страны в советах директоров главенствуют иностранцы,выкачивающие народные деньги за рубеж...

Вячеслав Скульский

время знает, которое ускоряется, космос знает каторый расширяется. все процессы ускоряются. мы все сюда приходим пробудить скратые возможности. вот мы. судим сперва, потом прицениваемся и спутываем. а молодежи уже не нужна вся эта чушь. они видят цель главную, обьект желания и не церемонятся кто там и как. они не отстанут от желания, пока новое желание не появится.

Дозморова Мария

Свободный человек - человекообразная особь, освободившая себя от чести, достоинства, порядочности, уважения к людям, принципов морали и этики..., а также от труда, образования, подчинения Закону, следования традициям.... и так далее. Падаль воспитанная на либеральных принципах, не может быть субъектом перевоспитания в семье или нормальном обществе.

Леонид И Татьяна

Вообще-то многие сегодня оглядываясь назад, приходят к выводу, что отношения наших дедов и своих будуших жен являются эталоном отношений. Они до свадьбы даже прикоснутся лишьний раз боялись друг с другом, зато потом жили долго и счастливо. Сейчас, не успев познакомиться, сразу интим. У таких мало шансов создать счастливую семью.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё делается планомерно и целенаправленно. Чтобы опустить народ до дна жизни. И чтоб не поднялся никогда. Вот тут родители уже и должны брать в свои руки воспитание, а не ожидать чего то. Тут есть вопрос женщины, что ее дочь слушает песню Машина смерти. И спрашивает - это нормально? Тут уже не спрашивать надо, а принимать меры.

Мила Ряскина

В Мудрой книге написано: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ⁠непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,........." Что и происходит в наше время.

Надежда Надина

Результат 20 летней телевизионной пропаганды секса, насилия... Живи одним днем, подчиняй всех себе, думай только о себе и удовольствиях. Плюс нулевое образование... Куда им с таким запасом податься-то? Где себя реализовать? Только в разврат и в опущенные нравы...

Десант

Потому что в век интернета мы видим подноготную, которая раньше была скрыта, но не видим того факта, что полно молодых людей, которые учатся, ведут нормальный образ жизни, они не выставляют ролики со своей дурью напоказ...
Так было и раньше, будет и в будущем.

Шолпан Касенова

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств

Анастасия Бушовская

потому что сейчас все давным давно стало так доступно что и нет смысла им что-то там скрывать или как-то прятаться и прочее. Поменялось отношение в целом к этому процессу не только у них, но и у другой категории граждан разного возраста

Виталий

ну незнаю

Галымжан Шартаков

Пропаганда СМИ, интернета и т.п. делают невозможное. Плюс снижение интереса к наукам и полезному труду, и наоборот - тяга к халяве рекламной и бесполезной....все это несомненно влияет, я думаю. Или это космические излучения какие-то....)))

Сергей Суворов

Вы также знаете ответ на этот вопрос. Чем меньше в стране культуры - тем больше в ней разврата. Вопрос в том: кто виноват? А виноваты родители и те, кто допустил такое в стране. Видя бардак и беспредел многим уже всё равно...

Татьяна Мордачева

Потому что открыли границы и оттуда хлынула духовная канализация,потому что отказались от идеологии, и убрали цензуру ...и с первого канала тоже,потому что деньги вышли на первый план ,а патриотизм отправили на свалку

Виктор

Сначала не было секса,а потом,как говорится,дорвались до запретного и с опережающими темпами стали навёрстывать упущенное.Ну,а дети усиленнонавёрстывавших унаследовали всё от родителей плюс интернет