Алена Кошкина

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!Удачи вам во всем)

Ответы
Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Татьяна Веретельник

Пусть роют яму для тебя -
Налей воды и плавай!
А «моют кости», не щадя!-
Стань популярной дамой!

А если в след тебе шипят.
И взгляд недобрый в спину-
То нервы недругов шалят
Тебе же все под силу!

Откроем мы любой замок,
На то дано желанье!
Возьми и клей, и молоток!
И лень - не оправданье

Селиван Перепрыжкин

США неплохо поднялись на скупке мозгов со всего шарика. Но быть расово чистым сырьевым придатком, конечно, лучше. Оставь свою удачу себе

Света Феофилактова

Нужно жить для себя, а то что о Вас думают или делают вокруг Вас это их проблемы, Вам они должны быть по барабану!!!!

Аркадий Жарков

Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди. ....или повернулся спиной к тем, кто уходит вперед

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Уже приготовила гвозди,только нет рядом того кому забила эти гвозди

Юлия Кабанова

спасибо и вам всего хорошего а главное хорошо сказано понравилось

Игорь Копотилов

,,,,вместительныи,,,,уже благодать,,,а с их стороны стремно,,,

Ирина Похомова

Правильная цитата лежит прямо у меня на рабочем столе

Полина Медведева

я так и делаю всегда...забиваю на все и живу дальше...

Владимир Щеглаков

А я что то всё время их перфоратором -перфоратором.

Владимир Щеглаков

А я что то всё время их перфоратором -перфоратором.

Татьяна Кайманова

Спасибо приму,как напутствие.))Вам тоже удачи.

Великий И Ужасный(Гудвин)

можно ещё положить и навалить...тоже помогает

Валентина Морозова

Хорошо бы так относится к проискам врагов.

Анатолий Берсенев

Целый курс строительного института...

Юлия

Спасибо! сказали, запомню, применю

Алена Кошкина

Не за что)

Александр Ярош

пошел наливать воду и мыть спину:)

Карина Калина

Хватит уже все копировать бесите

Лиса Алиса

Настрой очень-очень правильный

Петр

...и не боишься ?

Алена Кошкина

Я ни кого не боюсь...только боюсь потерять..

Петр

Не боись.. Того,чего не имеешь - не потеряешь...

Алена Кошкина

Боюсь.