Шериф

Английский ученый-психолог Дэвид Льюис утверждает, что ЭТО безопасно лишь для женщин, тогда как для мужчин может стать источником опасных болезней. Проведенные исследования показали, что лишь у четверти женщин наблюдались какие-либо незначительные отклонения, например, сердцебиение. Мужчины же, наоборот, крайне отрицательно отреагировали на ЭТО: у них участился пульс, стала проявляться аритмия, резко подскочило кровяное давление. Назовите ЭТО английским словом, которое относительно недавно прони

Ответы
Оленька ))))

Муж вернулся домой после многолетней работы за рубежом.Смотрит, а в квартире трое детей бегают. -Клава, чьи же это ребятишки? - Как чьи?Наши! - А когда они успели появиться? -Старший - это я к тебе приезжала. Средний -ты на два месяца в отпуск приезжал. - Ну хорошо, а третий? -Неужели тебе жалко?Пусть бегает...

Александр Моргун

пишите пожалуйста не про болезни и не про религию а про другое тогда буду думать и отвечать а то у меня полно доброжелателей !

Станислав

В каком плане? Этот вопрос больже женский, на то и вопрос что б думать над ним.

Ол
Олег

во всех магазинах порошковое вино, вместо пива пивной напиток, водка из "сучка", травим нацию, молодёжь жалко

Наталия Пискарева

Как-то замудрено. У мужчин вообще давление часто повышается... Даже от простуды... :-))))

Котэ

хорош с инета качать, свое придумайте, пусть глупое. но свое, и отвечать интересней

Лидия

Лучше в прозе и не скажешь))) хотя можно короче)

Котэ

дочтали эти скаченные ссылки, с гуглем я и без них пообщаюсь

Лидия

Пожалуй не надо короче)))))))))))))

Котэ

.

Алёнка Мурлыко

хахахха. конечно шопинг!!! какой парень выдержит такую нагрузку!! =)))

Ксения Потокина

Шериф, я русским-то не могу назвать ЭТО, а Вы просите по-английски...

Татьяна Горканова

seks...только у русских мужиков могут быть такие отклонения здоровья

Михаил Багин

А СВД Сердечно-сосудистая-дистония как появляется так и проходит

Ксения Павлова

надо ка прошерстить интернет, занимательный вопрос

Ирина Ким

Увы, я не знаю английского языка, изучала немецкий

Геворг Терзян

Шериф дорогой, вопрос для меня трудный. я не знаю!

Вика Сичкаренко

а это что ???????????????а то у меня мысли ух ............

Андрей Казаков

Охренеть можно, как страшно:-D И что это?

Naty Naty

Не знаю, но интересно было бы узнать..)

Евгения Шевелёва

Сильно подозреваю, что это ШОПИНГ...:)))

Елена При Мудрая

Говори уже , притомил разговорами!!

O:
Olga :)

Больше верьте британским учёным)))

Александра Гора

очень познавательно просветите

Станислав

Это касаемо в первую лчередь женщин.

Александра Гора

то есть что это вы и сами не знаете поздравляю

Александра Гора

то есть что это вы и сами не знаете поздравляю

Александра Гора

то есть что это вы и сами не знаете поздравляю

Любовь Борисова

стесняюсь спросить - что же ЭТО?