Свободный Волк

Мне поднял настроение шоколадный батончик-учитесь искать людям замену...

Ответы
Светлана Разноглядова

все уже больны стали идиотизмом и хронической депрессией.думают только о деньгах,не замечают ближних,идут по головам,лишь бы себе ухватить побольше,а жизнь проходит,ведь в ней кроме работы и думы о деньгах есть столько прекрасного;искусство,поэзия,музыка,природа,воспитание детей,радость каждого дня,ведь жизнь прекрасна и удивительно,но с нашей политикой лишь батончик может повысить настроение.страшно и обидно за людей

Ва
Валентина

найдешь замену шоколадом,станешь одиноким волком,как кончатся ботончики или приедятся,завоешь на луну

Маргарита Панчук

А мне подымают настроение мои любимые хомячки Джингарики. я смотр. и любуюсь как они носятся по клетке.

Лариса Круглова

Я поднимаю себе настроение чашечкой хорошего кофе с Рижским бальзамом. Рекомендую.

Татьяна Рамазанова

Вы так легко с людьми растаетесь.съел батончик..не мне судить .но я так не могу

Татьяна *******

как,оказывается,всё просто))) съел батончик,и ну,нафик все земные желания!))) 😉

Вер@ Р@дуг@

а я делаю себе покупки разные...тоже на время помогает или музыка и танцы......

Ирина Tурапова

спасибо! а лучше к людям вообще не привыкать, можно заменить их на Бога!

Ира

разве, друзьям можно найти замену?? Особенно, друзьям по переписке??))

Елена Дунаева

Шоколад, конечно это хорошо, но общение с людьми ни чем не заменить.

Людмила Резанцева

а в постели то же батончик рядом вместо женщины лежать будет?

Наташа Краснова

хорошо сказано)мне людей заменяет блуждание в интернете......

Delmurat Ruzukulov

Без алкогольное пива эта первый шаг к резиновой женщине 😄

Lora Karlash

лучше просто не зацикливаться на чем-то или ком-то одном)

Alex Krees

Мне другое подняло настроение,и я понял не надо замену)))

Ирина Смотрина

заменить мужа и дочь батончиком ? есть незаменимые люди

Лариса Агафонова

Не увлекайтесь батончиками, можно диабет заработать

Елена Лаврентьева

А мне подымает настроение плов приготовленный мужем

Наталия Кин

просто это же шоколад, конечно поднимет настроение

Еленка Бодрова

для волка не шок батончик нужен....а кусок отбивной