Ника

ЖЕНА ХОРОНИТ МУЖА И ПРИЧИТЫВАЕТ: ПОЦЕЛОВАЛА БЫ Я ТЕБЕ ГЛАЗКИ,ДА НЕ ВИДЕЛА ОТ НИХ ЛАСКИ ,ПОЦЕЛОВАЛА БЫ Я ТЕБЕ РУЧЕНЬКИ,ДА НЕ ВИДЕЛА ОТ НИХ ПОЛУЧЕНЬКИ, ПОЦЕЛОВАЛА БЫ Я ТЕБЕ ПЯТОЧКИ,ДА ХОДИЛИ ОНИ НА БЛЯДОЧКИ! ПОП СЛУШАЛ,СЛУШАЛ И ГОВОРИТ:"ЖЕНЩИНА,У ВАС ДЕТИ ЕСТЬ?" "ДА" "ТОГДА ЦЕЛУЕМ ШИШКУ И ЗАКРЫВАЕМ КРЫШКУ!"

Ответы
Ал
Алексей

Но что особо любопытно: самым страшным преступлением (даже хуже крысятничества и убийства) у пиратов считалось изнасилование женщины, то есть вступление с ней в интимную связь без её согласия. За это пираты убивали провинившегося без разговоров. Хотя подобная нравственность тоже не связана с благородством флибустьеров. Во все века было известно, что баба на корабле — это к несчастью. Из-за шлюх пираты передерутся гораздо круче, чем из-за блэкджека. Поэтому баб было проще запирать в трюме и вытаскивать оттуда только за выкуп. Ну и, конечно же, про убийство женщин в кодексе тоже ни слова. Значит, предусмотрительный капитан, дабы не вызывать срывание планки у спермотоксикозной команды, тупо повторял подвиг Стеньки Разина, вышвыривая всех пленных с сиськами за борт.

Ника

круто)

Сима Хостелиди

Раз дети есть, значит были и отношения. Не надо и причитать так, коль прожили вместе

Ника

отношения бывают разные

К В - 2.

эпитафия-"здесь лежит моя жена!-помолись прохожий!-обрела покой она!-Я-тоже!".

Ника

!!!!!

Гордая

нескочаемые АПЛОДИСМЕНТЫЫЫыыыыыыыыыы !!!!!!!!!!!!

Елена Козырева

Не дай бог козла такого.

Ника

удачи))

Шумкина Эльвира

как то наверно похабно

Та
Тамара)

что-то же хорошее есть,

Татьяна Рогачёва

Черненький юмор!

Ника

жизнь

Татьяна Рогачёва

Согласна!

Ирина Тюмень

👍 😄 👍

Ника

)

Л,
Лука ,

круто

Ника

жизнь