Barbara

НЕ нaдо навязываться ....Если человек вами НЕ интересуется, зачем лишний раз напоминать о себе?

Ответы
𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Вот поэтому я не навязываюсь ,а было дело ,что ложные предлоги сочинял ,чтоб общаться с человеком ,потому что привязан тогда был ,сейчас нет такого

Barbara

А вот нельзя привязываться, а то быстро могут разрубить всю привязанность

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Это само собой происходит,не все роботы

Barbara

Надо просто общаться по интересам, все остальное само собой сложится.

Ал
Алекс

Типичное женское . Почему навязываться ? Просто обратить на себя внимание . Мужик пошёл подслеповатый .

Татьяна Хван

Если близкийв ам человек не звонит 2 недели,можете спокойно вычеркивать его из своей жизни

Barbara

Да уж...))))))))))))))))))))))

Бакыт Асанов

Бывает просто суета отвлекла..а напомнить деликатно можно по мне

Юрий Кузичев

Как это , пусть поймет что без общения со мной , много чего теряет

Мания💖

А если человек интересуется, но рассуждает примерно так же?

Патология Разума

Лучше вообще молча сидеть, а то не дай бог заинтересуется.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня девичья память, потому пусть напоминают!))

Константин

А как же "девушек надо добиваться и завоевывать"

Ал
Алексей

Что бы обратил внимание и присмотрелся получше.

Елена Ашеко

навязываться не надо... а напоминать можно😁😉

Сергей Греков

Хороший навык, но иногда им можно принебречь.

Селия Вымри

Просто привыкнет. И потом уже не сможет без)

Михаил

А вдруг с первого раза, не разглядела?🤓

Юрий Котляров

Я уже много лет живу в этом режиме ...

Ирина

О себе лучше никому не напоминать))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))) у каждого свои проблемы!

Марина

А Вы всегда советы раздаете?

Ир
Ирина

Верно!👍Кому нужны-не уйдут.

L S

Они так делают уведомления.)