Ел
Елена)

" От уксуса- куксятся,от перца-перечат,от каши-кашляют ,а от вина винятся.....а от чего,по мнению Алисы, добреют , а от чего-ладятся ? )

Ответы
Веселюк. Tallinn.

Ой много качеств бывает.Вот мне нравится душевный душ,газовый газ,хлебный хлеб,и масло масселенное.

Ел
Елена)

Я тоже маслице сливочное люблю...могу есть его кусками...а раз переела,думала,больше на него не взгляну..ан нет-прошло время,и я опять на хлеб кладу кусочки маслица)

Веселюк. Tallinn.

Это шутки,но хочу предупредить,очень много людей,стали болеть инсультом.Это от жирной пищи.У нас не мало девушек болеют в 26-28лет.

Ел
Елена)

У меня холестерол отличный,даже замного его-могу поделиться!

Веселюк. Tallinn.

А ну тогда ладно.

Мирослав Бороздин

я не помню, хотя книгу эту я покупал в Болгарии...но читал невнимательно...

Ел
Елена)

Понравилось)

Мирослав Бороздин

ну, что же...другое найдёте ...есть шедевры юмора...он мастерски передаёт мимику и движения!

Ел
Елена)

Согласна,спасибо)

Ел
Елена)

Благодарю)

Константин Полиновский

ЕМНИП, от сдобы - добреют. Но это ведь по мнению переводчика...

Ел
Елена)

Пусть так)

Ника Летняя

От добра-одобряют,а от лада-ладятся😊😊😊😊

Ел
Елена)

Принято😊)

Ник Ци (Student)

Сдоба и ладан, соответственно 👍👍😀

Ел
Елена)

Сдоба-правильно)...ладан-нет😉

Ник Ци (Student)

Дык, своё придумал😀😀😀

Ел
Елена)

Супер!)

Ник Ци (Student)

Сказка - класс 👍👍 Но в ней намёк, как придумать нам стишок😀😀😀

Ел
Елена)

Здорово!👍

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Елена 👍👍

Ел
Елена)

Спалиби! Взаимно)

Юра Авксентьев

От аладушков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена)

)) принято

Юра Авксентьев

А добреют от сдобы!

Ел
Елена)

Да,верно!

Валерий Ратников 🇨🇳

ладятся от иордани😀

Ел
Елена)

))

Сергей Муравьев

От любви и согласия!!!

Elchin Kuliyev

оладушек?

Ел
Елена)

НетЬ)

Ир
Ирина

От сдобы добреют. А вот про ладятся... Не помню такого 0_0

Ел
Елена)

Мне попалось на глаза,пока оставлю так вопрос...если не ответят-изменю