♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

👧👩‍🦰Иногда посмотришь конкурсы красоты и задумываешься, а туда вообще красивые девушки по-моему вообще не ездят! 🤔 Как вы думаете?

Ответы
Анжела Никулина

В Ваших словах есть доля истины: какие то все они там сделанные, как коровы хлопают приклеенными ресницами и смешно выпучивают глаза, в который очень сложно уловить тень интелекта. Хотя это и не обязательно- конкурс не на интелект.

Ин
Инна

По-моему, дело в том, что красивые девушки обычно не очень высокие, т.е. под параметры конкурсов не подходят

Тихая Мелодия

У меня тоже создалось такое впечатление.А может просто устроители конкурсов отбирают на свой вкус.

Виктор Алексеенков

А что там не так?

Тихая Мелодия

Виктор,разве там красавицы?

Виктор Алексеенков

Внешне...,и только+молодые....

(◆_◆)

Мну думает, что там все за бабло. И судьи голосуют, за тех, чьи спонсоры пожирнее забашляют.

~Восточная Сказка ~

Ты на показ мод посмотри , страшные такие модели ( иногда на конкурсе бывают красивые

~Восточная Сказка ~

Я пошутила что прибью 😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так, в письменном виде мне опишите всю ситуацию в ВС

~Восточная Сказка ~

😊завтра 😊голова болит очень 😊

Просто Зайка))

А красивым и не зачем...Ни кому, ни чего доказывать не нужно...))🌈🤸‍♀️

Св
Светлана

а У МЕНЯ ЕЩЕ И НА СЧЕТ ОСКАРА ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС. ТУДА ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ПРИВОЗЯТ?

В_
Ведьма _ Я

все красивые ...взамужем... деток ростят ...а не по конкурсам шлындрают )))))

Ro
Rolf

Шлёндры одни там

Аделина Свабода

Согласна, никакой женственности, какие-то трансформеры перекаченные!

Ника

очень редко выбирают реально красивую....на мой взгляд

Лейла Смаилова

Вроде бы и красивые, но какие то замороженные что ли)))

Дас

Да наверно не хотят это же шоу все расписано заранее

Майя Петрова

Ездят. Но не все они в победительницы пробиваются

Роксана Линдрман

Точно. Это тоже шоу-бизнес и там давно все решено

Алёнушка_Обыкновенная

им это не нужно, они итак знают о своей красоте

Людмила Бондаренко

Ну да,им её и так хватает,зачем ещё показывать?

Павел Бобров

ДА ПУТЬС ТУДА ЛУЧШЕ КЕРАСИВЫЕ МУЖИКИ ЕЗДЮТ

Света В Конце Тоннеля

Оксанка Федорова очень даже симпатичная

Ника*

Им не нужно никому ничего доказывать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Туда ездят те,за кого все проплачено