..
......

Самолёт с пассажирами может взлететь. Но самолёт без пилота нет. Это как?

Ответы
Ольга

Сижу в Маршрутке рядом с водителем. Доехали до конечной остановки ждём пассажиров (мы остались в двоём). Водитель говорит:
Бл* как-то скучно сейчас поржём...
Медленно встаёт и садится рядом со мной на пассажирское место и ждёт.
Проходит минут 5 маршрутка уже забита людьми все ждут водителя... Проходит ещё 10 минут народ начинает возмущаться , иногда послышываются маты. Другие 10 минут и все в ярости... Особенно выделяется пассажир рядом со мной ( наш водитель приколист ) он больше всех орёт и матерится на "пропавшего водилу" . Я молчу , пытаюсь сдержать смех и не выдать водителя.(Это было сложно)
Проходит ещё пару минут и со словами
- Да ну нахер этого водителя я и сам вас довезу куда нужно
Садится за руль и трогается.
Народ такой тишины и неподвижности в маршрутке я ещё не наблюдал ... 😄

..
......

🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Праворульная машина меня везет друг светофор пешеходный я выскочу тут выбигаю из машины машу рукой.....такого и столько сигналов машин я не слышал...)

Kitsune

действительно, это как авто с пассажиром может поехать, а вот без водителя нет, это как? !

Анна Савина

Если он с пассажирами, это вовсе не значит, что он без пилота. Об этом не сказано.

Алексей Генералов

Самолёту нужна его любовь и ласка. Без них самолёт не взлетит.

..
......

Взлетает любовью и лаской. Отлично

Викентий Ви

Ещё как может, самолётов безпилотников сейчас много

..
......

Тема о пассажирах.

Викентий Ви

понятно ,сорри

Маргарита Злющая (77Мск)

Как такси ездит... Без водителя, но с пассажирами!

Вячеслав Шумейко

Это нормально, вот если наоборот, то .........😂

..
......

Скоро выйдет кино .))

Вера Гудкова

Уже есть безпилотники отлично взлетают

..
......

С пассажирами?

Вера Гудкова

Не изучала вопрос.

Алекс Венцель

Некому будет управлять самолётом...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да может, автопилот не то ещё может.

M.
Mihail .

без пилота может. по программе .

Галина Булыгина

Пилот управляет самолетом

Марьяна Иванникова

нужен для управления

Валерий Герасимов

Чудеса, однако...

Бобра Всем!

Как-то так..

La Testa

Автопилот