Еленка

Влад, назови меня своей любимой,просто тихо имя прошепчи,разрумянюсь алою рябиной,разгорюсь желанием в ночи!!! назови меня своей желанной,боль души и тяжесть излечи,музыкой небесной и органной,нежной и волнующей звучи!!! назови меня своей голубкой и к себе навеки приручи,я мечтаю быть твоей подругой и хранить душевные ключи... назови меня необходимой и в свои объятья заключи,назови меня неповторимой...отзовись,мой милый,не молчи!!!

Ответы
Владимирволк

ух ты...Это мне???? Как я рад!!!! Еленка-а-а-а-а-а, я здесь!!! 😄 🌹

Еленка

)))))

Владимирволк

!)))))

Еленка

с рождения я тут!!!! погода отличная...живу лучше всех!!!

Владимирволк

Умница! Поздравляю!!! Счастья тебе много!!!)))

Еленка

)))))))))))))))