Кирилл К

Внимание! Внимание! В воскресенье 10.11.13 у всех моих подруженек любимых и у дружочков пирожочков у которых не стоит реальная фотка, так вот они самые будут изгнаны из друзей!!! Я больше не могу общаться с природой, с кошечками, с цветочками итд! мне нужно видеть кто отвечает на мои вопросы! Окей на?)))

Ответы
Станислав Яремчук

ой, какой кошмар-кошмар=) а нельзя просто попросить фото у тех, с кем вы общаетесь? обязательно нужно побрызгать пафосом?=)

Правдапортитнервы

Зато, благодаря им, Вы узнали язык природы, животных, птичек...)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я с моего кошака хорошо дружим...

Ewgenij Bazar

А раньше что, руки не доходили?

Dark Custodian

ай ай ай! Нихрена не понял!

Антонина

Ко мне это не относится!

Ируся ( 78 Регион )

вот тебе не пофиг ))))))))))