Ju
Juta

Люди, которые родились в ноябре, откуда вы берётесь? Аисты уже улетели, капуста заквашена уже.

Ответы
Андрей Целищев

Остаются до морозов белые лебеди,птенцы у них большие и долго на крыло не встают.Вот они точно могут принести младенца семьям которые нуждаются в нем.

Александр Джонсон

репа убрана..розы завяли...с томатов уже вышла аджика)) это больные аисты..как серая шека..они остаются зимовать наверное

Анатолий Иванов

Да оттуда,откуда и все! Ведь мир пока не придумал иного способа рождения! Через 10 дней будет 73.

Это Я

А в декабре, в январе и тем более в феврале когда сильные ветра?)) Значит кто то подкидывает)

Лёха Балалайкин

Наверное из кислой капусты. Вы заметили какие они всё вредные "Скорпион" и "Стрелец"

Ju
Juta

Скорпионы - да! Стрельцы очень своеобразные, редко мне попадались. Я вся окружена скорпионами ....

Лёха Балалайкин

Сочувствую !

Друг Михаила

Ёлки в лесу ещё зелёные стоят. Под ёлкой находят. Это тоже как медведи.

Лукас Шакал

это специальные аисты, что не боятся перепадов температур. Аисты-Х

Таяна

Скорпионы? Ну или с луны свалились, или из ада их выгнали...

Ju
Juta

Скорпионы!!!! Брррр

Таяна

Ну мне нравится с ними играться. Например меня пробую винить, а я на это реагирую спокойно и вопросами их привожу к тому, что в бедах своих виноваты они сами.. а так это вполне веселые ребята)

Ju
Juta

Я вот всю жизни живу с ними, честно, зла не хватает, самые умные, блин, только поучать и умеют .

Таяна

А вы их в реальность переводите. В факты по действиям окунайте. И без агрессии.

Ju
Juta

Сие практики мне неведомы ). Обычно, я злюсь сильно, а они болеют.

Эм
Эмма

Они выпадают вместе с осенними листьями и осадками.

Bo
Bonza

Бревна к зиме заготовили вот из них и стругают😂

Ina Jin D Rin

Перелётные птицы и поздние сорта капусты с юга

Юрий Ласковец

я вдуваю круглый год!! РО

Уральская Рябинушка

В квашеной капусте, аист оставил перед отлётом

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а я почти в ноябре,21октября,эт почти ноябрь))

Вчера Свалился С Луны

все из одного места,оно работает как часы..

Игорь Крайнов

Происхождение январских тоже любопытно

Александр Жданов

видимо все мужики в ВДВ служили...

Георгий Клинцов

ИЗ ТЕХ ЖЕ ВОРОТ ЧТО И ВЕСЬ НАРОД.

Андрей Акбаров

Они от весенней любви берутся

Серафимка

))) их из первого снега лепят))