Е.
Евгений .

Чем занимаетесь в столь поздний час?

Ответы
Акимжан Юсупов

Как много может сделать ночь: Тебя украсть, тебя вернуть, Не в силах страсть я превозмочь, Свою природу обмануть. Не в силах чувства я сдержать, Любовь - искусная игра. Тебя хочу я ощущать Всю ночь до самого утра. Изгибы тела твоего Во мраке сладостно нежны. И я хочу лишь одного - Тебя... Другие неважны!...

Акимжан Юсупов

варваре нос оторвали)))

Акимжан Юсупов

Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных..."должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна....

Елена Талибджанова

Кто автор?))

Акимжан Юсупов

не знаю)

Васиф

моделированием дифференциальных уравнений одноосного силового стабилизатора , построенного на динамически настраиваемых гироскопах и применяемых в космических аппаратах для зондирования Земли

Елена Талибджанова

прекрасное увлечение

Васиф

еще бы...просто наслаждение....(((

Алекс

смотрю на фото красивой брюнетки за компьютером .Сексуально потягивающююся возбуждая меня м ррррр......

Алекс

что зачем?

Елена Талибджанова

Смотрите?

Алекс

вы спросили ..я помимо вопроса вижу фото красивой женьщины

Алекс

пожалуста

Колян Асбест

телек,инет,на соц сетях,музыку в наушниках,здесь,кофе,на звонки не отвечаю

Колян Асбест

да надо раслабиться,хотя хотелось бы по другому,и так норм

Игорь Игорь

стараюсь отвечать на вопросы, если не знаю как ответить пропускаю вопрос

Ел
Елена

У нас всего 20.36. Лежу с ноутом на софе и смотрю киношку.

Елена Талибджанова

Что красивого видали?

Ел
Елена

По мне, так всё красиво. И море, и горы, и океан, и природа вообще.

Елена Талибджанова

Повезло Вам. Дай Бог счастья и здоровья!

Ел
Елена

Спасибо, я старалась. И вам!

Елена Талибджанова

Спасибо!)

Nikita Ganin

Хм:-) ..пыталась подсчитать чёрточки на Вашем платье 🙂

Nikita Ganin

🙂 🙂 🙂 люблю,когда у дамы есть чувство юмора(а Вы,Елена,кстати,дама или женщина?) ..:-) ..что касается 30 лет-так это точно в яблочко,а что касается клеял у Вас...м-м..Казань-брал,Астрахань-брал..м-м--Вас..-не брал 🙂

Елена Талибджанова

А меня и невозможно взять, закалённая я уже, кстати тётя уже...

Nikita Ganin

Так ,смайлика нет:-) видимо ,не улыбнул Вас на сей раз..по секрету...шепотом:-) ..я и брать то не люблю.а особенно то(!)что само не хочет 🙂

Елена Талибджанова

всему есть предел

Nikita Ganin

Да,да..всему есть предел..:-) и ковровой дорожке и человеческому терпению..коли задел,простите великодушно 🙂

Таша

пытаюсь заставить себя спать, но опять бессонница

Таша

да, она с году туда ходит, там детки, есть с кем поиграть

Елена Талибджанова

девочка красавица)) Самое главное что ей нравится). А вы хорошо отдыхайте, ребёнку нужна здоровая мама)

Таша

я стараюсь, но не всегда получается

Елена Талибджанова

Береги себя красавица! )

Таша

)

Валентина Головина

пишу тебе ответ про любовь))) 🙂 а чего вы не спите

Татьяна Головина

Да вот зависла. Но настроение улучшилось, еще чуть -чуть и пойду спать.

World See

сижу смотрю на даму в кружочке в чёрном платье

World See

стройненькая...красивенькая...

Елена Талибджанова

Спасибо и вредненькая))

World See

кому то надо быть и вредненькой....но не всегда

Гарсон №2

трачу своё время, трачу свой последний час))

Гарсон №2

бывает)

Елена Талибджанова

не хочу чтоб они были

Гарсон №2

вернее бывают)

Dg
Dgegeg

Читаем научно-популярную литературу

Елена Талибджанова

зачем.... в нижнюю челюсть дал и готово))

Dg
Dgegeg

Опасная) таксисту тогда удачи)

Елена Талибджанова

Верно)) И вам хорошего вечера, вернее ночи!))

Dg
Dgegeg

Спасибо) целую, Лен)

Олег Гришин

Да так, знаете ли, плюшками балуемся!

Олег Гришин

Ничего не могу с собой поделать!

Елена Талибджанова

не стесняйтесь

Олег Гришин

Я буду стараться!

аг
алексвндр гельфат

Копирую в папку анекдоты про евреев.

Юл
Юля

отвечаю на ваши вопросы, Евгений...

Е.
Евгений .

Очень хорошо!!!

Е.
Евгений .

Как долго собираетесь побыть в сетях???

Юл
Юля

вы спрашивайте...спрашивайте... а то спать уйду..

Вася Пэтренко

Общаюсь с центральной Россией...

Вик

ты не поверишь ... совокуплением

Владимир Добровольский

на вопросы отвечаю,устал уже

Владимир Добровольский

почтивсё никак отседава не уйду

Елена Талибджанова

так идите уже)

Елена Талибджанова

Спокойной ночи)

Владимир Добровольский

Спасибо и вам всего хорошего,не думайте о плохом,и заходите ещё

Константин Никитин

поеданием блинов с варением

Alex Neigum

Готовлюсь к рабочей неделе.