Оксана

Казахи, у меня для вас плохие новости. Лавров назвал Казахстан и Россию «братским странами».

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы готовы)))
"НУР-СУЛТАН, 22 апр – Sputnik. Президент Касым-Жомарт Токаев дал ауызашар для постящихся в священный месяц Рамазан, сообщает пресс-служба Акорды.
Обращаясь к собравшимся, глава государства отметил, что ауызашар – эта добрая традиция, олицетворяющая единство и процветание народа. Он особо подчеркнул значимость построения справедливого общества."

Оксана

Ждите гостей на танках,несущих русский мир.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну, как видите готовимся, такого ещё не было в Ак орде и это не спроста

Уральская Рябинушка

Ничего в этом плохого нет. Даже бог всех называет братья и сёстры. Значит вы безбожники, ничего святого у вас нет, у нацистов. Фу, как смердит от вас. Подальше от меня, дуйте в каземат (ЧС)

Василий Сычёв

Казахи, народ понятливый, они сразу смекнул на что намекает Лавров " Как? У вас до сих пор не появились " нацики " . Не вопрос...Мы их сейчас придумаем... И приедем к вам.... на танках. "

Ни
Николай

Армян может говорить всё,что его зад пожелает.Мне казахи не братья.Просто казахи,то есть никто.И армяне тоже.Никто.

Миша Лакомов Михаил

Не Люблю когда фашистские нации оскарбляют братским народом.Лаврову бы надо дипломатии подучится.

Павел

Мне кажется у казахов нет такой врождённой ненависти к русским, в отличии от украинцев

Оксана

просто казахов еще не бомбили

Павел

У всего есть начало Вот и у этого конфликта оно тоже есть

Юлия Пак

Щас они вспомнили про Александровское подворье в Израиле! Хотят вернуть...😉

Владимир Игнашов

нее.....там агрессия не получится....Турция и Китай ..это не позволят !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да после Украины.. НИКТО НЕ ПОЗВОЛИТ... да и не сможет вованыч... очко порвётся еа Z

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Александр Петрович Кудрявцев

даже в такой день спешите заработать свои 30 серебренников в ЦРУ?

Вячеслав Серкин

Северный Казахстан наш исторически. Отдали блин черножопым.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ляяяяя, какая говорящая фамилия - " Серкин" серит и серит понимаешь. какая нахрен историческая земля? неуч

Вячеслав Серкин

У меня классное образование.))

Мирумир

Казахам респект!!!!!!!!!!!!!!😍🖐

Евгений Леонов

Я ,так до сих пор,считаю вас родными...и что теперь мне делать???

Я Алкоголик Анархист

Верить лаврову себя не уважать. (Вроде все казахи за украину.)

Vvasia Wasin

тебе это не грозит. рано вас Никита с Казхстана выпустил!!!

Владимир Асиновский

Он и Украину когда-то называл так. А потом пошёл воевать

Геннадий Смоляков

Лавров хороший человек; один недостаток только у него

Вадим Хасанов

Нечего стравливать людей. Ну вот кто Вас тут обижает?

Николай Сластников

И что тут плохого, мы с Турками всегда дружили и били

Оксана

потому что мрази вы!

Andr Kar

Белоруссия тоже братская...и никогда не предавала...

Александр Жданов

что более кусать некого, на казахов переключились?

Оксана

вас не кусать,вас нужно отстреливать,как бешенных собак.

Александр Жданов

да какая разница как. Главное так и хотите укусить... Осторожнее!!

Оксана

я хочу вас уничтожать!

Александр Жданов

Понятно. И все же не понятно - за что, чем мы так провинились в ваших глазах?

Оксана

Александр Жданов

ну, это эмоции, а они проходят, когда страсти осядят. И все же, конкретнее...

Niemand Против Войны

Не прикидывайся дураком. Дураком может прикидываться только умный.

Vladimir Afanasiev

Да, назвал. Потому что обе страны не приняли ислам.