Mihail Volkov

Говорят что скоро будут электронные чипы в места паспортов .Кто за?

Ответы
Она

я не против.. мне скрывать нечего.. хотя куда его вживлять будут еще.. вот вопрос..

Она

это точно... на себе знаю хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах)))

Mihail Volkov

?

Simply Todd

они говорили, что в течение многих лет здесь, люди здесь думают его просто еще один способ правительство может отслеживать вас ...

Mihail Volkov

факт что это будет .

Simply Todd

yes!!!!

Лариса Хворостова

В данном случае,это уже новые технологии и никто нас спрашивать не будет

Лариса Хворостова

прогресс

Mihail Volkov

с мрачным концом

Лариса Хворостова

Все правильно.Никто не знает,сколько таких цивилизаций в галактике уже погубили сами себя

Mihail Volkov

с вами интересно . вы умная женщина .

Лариса Хворостова

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урфин Джюс

уже клеют -и плевать мне на это

Vi Za Vi

это ужас будет

Mihail Volkov

есть проект закона .

Vi Za Vi

ужас расскажите поподробнее

Mihail Volkov

у вас банковская карта есть .

Vi Za Vi

Есть,а что?

Mihail Volkov

Сначала паспорт будет как карточка и вся информация будет там. а потом чипы будут вживлять

Vi Za Vi

а когда это планируют?

Mihail Volkov

на западе это уже как то начинают добровольно -пока. а у нас в России уже есть проект закона

Аг
Агата

в какие места?

Mihail Volkov

еще нет общего решение куда вживлять

Аг
Агата

вроде в руку

Mihail Volkov

на верно так

Аксана Харинцева

я против

Mihail Volkov

почему

Аксана Харинцева

скоро будут вживлять чипы и будем как роботы

Mihail Volkov

к сожалению это уже решенный вопрос дело только во времени