Hasmik - Асмик

Когда ты пишешь и пишешь своему родному сыну и он игнорит не отвечает не звонки не смс , что делать матерю тогда ? Если сын очень далеко живёт?

Ответы
Александр Орлов

Это очень плохо! Дети, не уважающие своих родителей, не будут счастливы! Дети, став взрослыми и обеспеченными, не нуждаются в опеке родителей, потому так поступают, когда внимание детей важно для тех, кто подарил им жизнь, вырастил и дал путевку в самостоятельную жизнь! Но, не все такие!

Hasmik - Асмик

Вот именно очень печально и больно, не могу смерится с этим. И внутренний я оч страдаю от этого. Уже не знаю что делать

Александр Орлов

Сочувствую Вам!

Елена Мазырко

Мне бы тоже не понравилось, если бы меня бесконечно дергали. Сам позвонит, когда станете нужны. Отпустите ситуацию, не мучайте себя и его.

Hasmik - Асмик

Тоже так думала и перестала звонить и писать

Галина.ярославль

Это имеет причины, мы не знаем какие, но вас не любят и не хотят. Думаю что это не может быть исправлено.

Hasmik - Асмик

Причина постоянно давить на уши ребёнка что мать плохая

Галина.ярославль

у всех есть выбор

Ла
Лариса

Не писать,от слова - вообще. Нить родства потеряна, даже если свяжется, узел всё равно будет...

❤️Мышка С Марса❤️

ерунда, жизнь такая.Что-то не так делала мамочка сыночку) об этом сказать может психолог)😁

Hasmik - Асмик

Это точно

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот)😊

Анна

Ничего. Раз не смогли воспитать понимание и любовь,то только отпустить и пожелать счастья

Hasmik - Асмик

Он хороший, никогда плохо слов не скажет на мать голос не поднимет , не знаю что случилось

Анна

Поговорить при случае. А так оставить жить своей жизнью.

Николай Костров

Очень обидно и стыдно, за такого сына, значит он ещё не вырос..В такой ситуации, Маму Жалко.

Hasmik - Асмик

Очень обидно и больно, даже словами не описать

Николай Костров

Мама - Одна, с ВАМИ согласен на все - 1️0️0️

Hasmik - Асмик

Поймёт наверное когда нибудь как вырастить

Николай Костров

Очень хотелось бы, что по взрослел , по быстрей..

Hasmik - Асмик

Хотелось...

Рубен

Нет, не долеко,,, он уже женился и не имеет розрешение от жени ответить на званки,,,

Hasmik - Асмик

Он не женился он ещё маленький

Рубен

Но не свами?

Hasmik - Асмик

С папой

Рубен

Значит ему учят, что вы плахая мать и лучше не иметь связ с вами...

Рубен

И сколько ему лет?,,, и почему с папой а не с вами?,,,, если канечно не секрет,,,, 😉

Hasmik - Асмик

Рубен

Понятно

Антонио Гареев

Оставь его в покое и иди ко мне, мы с тобой еще одного сварганим.🤣😂😅💋💋💋

Hasmik - Асмик

Ого ... Юморист

Jane Consuelo

Таки птенчик выпорхнул из родового гнезда и пробует на свободе свои крылья

Are You Looking For Me

Ну не игнорить же

Hasmik - Асмик

Конечно прочитает и молчит

Are You Looking For Me

Странно. Сколько ему лет?

Hasmik - Асмик

Are You Looking For Me

Малый еще

Jane Consuelo

Значит, все вопросы к его отцу, у которого (как я понимаю) парень гостит. Пусть проследит, чтобы малый ответил.

Hasmik - Асмик

Да ,

Козяфка Гы Вооот.....

У меня тоже сын заявил...пап не звони нам у нас новая семья...понимаю обиду...

Hasmik - Асмик

Очень больно 🤕

Владимир Ефимов

Значит мать раньше сделала всё, чтобы сын так стал поступать, когда вырос.

Hasmik - Асмик

Я бы не сказала что тут вина матери

Колосова Наталья

Я бы попробовала друзей найти. А если ничего не получилось бы, поехала.

Hasmik - Асмик

А Ляльку 3 месяца

Колосова Наталья

Младшему

Hasmik - Асмик

3 месяца

Колосова Наталья

Маленький. И дома не оставишь .

Hasmik - Асмик

Вот именно, за этого и переживаю и вообще некому оставить

Валентина Литвин

Если не отвечает, значит занят, а ссм не смотрит, ждать, только ждать.

Елена Данилова

??? Что хочет пусть то и делает. А тебя то почему это так интересует?

Hasmik - Асмик

Потому что твои ребёнок

Елена Данилова

Твой сын?

Сергей Иванов

Я по своим детям скажу - если молчат,значит все у них в порядке.

Hasmik - Асмик

Не первый раз такое говорят

Сергей Иванов

Ну они так устроены,молодые.Я сам по молодости и не звонил и не писал.Такой же дурак был.

Hasmik - Асмик

Я же много не прошу один раз пообщаться со мной

Сергей Иванов

Дети этого не понимают,к сожалению.Совсем.

Hasmik - Асмик

Даа

Василий Медведев

наверно надо забыть такого сына , который не любит свою маму

Ви
Виктор

оставить его в покое.. если он жив и здоров конечно

Нику Букун

Узнать что случилось, каким-то другим способом

Hasmik - Асмик

Другим спортом узнала говорят с ним все норм. Просто не хочет отвечать

Нику Букун

Нужно перевоспитать, ценности к родителям появится

Hasmik - Асмик

Я думаю это он сам поймёт, но пока поймёт.....

Нику Букун

Поймёт, но возможно уже слишком поздно будет

Hasmik - Асмик

Да. Пока поймёт я от мучение и страдание себя загоняю в угол

Нику Букун

Это да, Вам нужно как наладить отношение

Михаил Румянцев

Поздно делать. Нужно было раньше воспитывать.