На
Надежда

Пришли с подругами в бар потанцевать. Люди там: красивые, нарядные дамы и мужчины в трениках .... ))) (не все, не углубляемся). Почему мужчины не заморачиваются по поводу внешнего вида?

Ответы
Юрий (Челябинск)

По чему женщины ходят на каблуках брызгаются духами и красятся? По тому что ростом маленькие, пахнут не очень, и плохо выглядят. Это не я так думаю, это анекдот такой.

Хранитель Снов

Мне лично банально некогда. Можно встать пораньше, но мне поспать на 15 минут дольше доставляет больше удовольствия.

Светлана Светлана

У нас ситуация была, жених на регистрацию в джинсах и майке белой пришел, а невеста красивая. Мать вся уплакалась.

La Testa

Потому что, тогда вопрос к тебе: зачем девушки в бар ходят в юбке, футболке, кроссовках и в колготках в сеточку?

На
Надежда

не знаю)

La Testa

Я тоже, но носят

Раш

По теории Руслана Белого, нам вообще ничего не нужно в плане одежды, главное чтобы было копьё всегда с собой))

Кто-То

Чтобы получать удовольствие, необязательно соответствовать чьим то представлениям о том как должно быть.

Де
Дерсу

Денег много, о внешности можно не заботиться, для показания полного презрения ко всем остальным...

На
Надежда

)))))) не похоже

Де
Дерсу

А на что похоже? Явное неуважние к публике...

На
Надежда

Прежде всего к себе.

Де
Дерсу

Себя такие повышенно даже уважают.

Виктор

есть определенный барьер, после которого, мнение людей уже не несет смысловой нагрузки)

Дэн

Это бар, и этим всё сказано. В приличное заведение их и на порог не пустят в такой одежке.

Андрей Акбаров

это раньше гладились перед вечеринками, а сейчас, что под руки попалось в том и пошел...

Bonza Bonza

Отсутствие нужного количества мужчин порождает у нас мысль и так подберут😀

На
Надежда

вот так неподобранные и спиваются))

Bonza Bonza

да ладно если только для повседневного тонуса😂

Bonza Bonza

Отсутствие нужного количества мужчин порождает у нас мысль и так подберут😀

Тссс...

Потому что они и так неотразимы...и почему то в этом уверены все поголовно))

На
Надежда

)))

Кубинец

Мир превращается в SMS, упрощённый вариант, что бы не заморачиваться.

Al
Aleksandr

Потому что у них что то есть чего нет у женщин..☺️😲🤔🌹

На
Надежда

У них нет совести и понимания уместности 😉

Al
Aleksandr

Это зависит от женщины, с кем общаться , все равно ей или нет...у каждого свой вкус..сказал индус.......................☺️😲🌺🥀🌷

На
Надежда

так с ними никто и не общался ))) Но внешний вид зависит от самого себя )

Al
Aleksandr

Ну может у него одеть больше нечего....😲😀

На
Надежда

)))

Al
Aleksandr

На последние в бар пришел.....ну не дома же ему одному горькую пить...🤔

Th
Theodore

Потому что там телки такие, что и заморачиваться не перед кем.

Александр Дугинец

Мужчина должен быть мужчиной, в хорошем смысле, а не моделью!!!

Евгений

Потому что девочки, всегда на чем нибудь заморачиваются !

На
Надежда

Ну да. Мы молодцы, га нас смотреть не стыдно

Евгений

Тут конечно интересная ситуация. На нас смотреть стыдно или на тех кто в трениках ) ?

Ирина Карпова

зачем им это?считают что и в семейниках они алены делоны

На
Надежда

Точно

Ирина Карпова

мне щас паспорт менять- 45 - да я визажиста приглашу чтоб эти фотки сделать

Михаил Зарипов

Потому что женщин, которые их выбирают, это устраивает.