Ибрагим Патиев

вы любили школу?

Ответы
Вячеслав Серкин

Да. Классные учителя были. Помню в школу пришел после того как в институт поступил. Там учительница математики была. Я ей сказал что по математике в институте на вступительных экзаменах пятерку получил, а она мне 4 поставила. Мне бы в ноги ей поклонится за то что так учила хорошо.

Vladimir Medved

Школа, самое лучшее , что было в жизни. На все хватало времени, еще и на отдых, досуг, игры , поручения родителей, встречи с друзьями , свидание .А потом начался вечный цейтнот.

Николай Ntv

Нет, чужое, даже туалета нормального нет. А зубы лучше бы и не лечили. А на лыжах домашних по пять км? А потом на урок математики. Где равенство?

Сергей Пастухов

Отмотал 8 классов и покинул с чувством выполненного долга.
Правда остались хорошие воспоминания о паре-тройке учителей.
Пожалуй это не мало.

Ро
Романова

Нет и более того, я лично, ещё не встречала человека который сказал бы что её любил)) не скажу что ненавидела, но не любила, точно.

Га
Галина

😁

Ро
Романова

😁🤷‍♀️ а жаль, кстати.. )

Артёмка

Да школа и студенчество самое счастливое время. А сейчас только одна работа и всё. И никакого просвета нету от этой работы.

Га
Галина

😠

Владислав Потанин

Да мне учителя нравились и в моей школе где я учился нармально кормили не разу не отравился в школе👍так что мне нравилось

Га
Галина

👍

Виталий Вилисов

откровенно нет), но в принципе была социализация, в общем то это главный аспект, серьезные знания уже получаешь в ВУЗе)))

Га
Галина

👍

Lаzy

Одни предметы- любил. Факт. Но ряд- просто ненавидел. Хотя оценки были хорошими. Только потому, что не мог делать пдохо.

Га
Галина

👍

Fedor Shkenev

Любил... Хм... Это сильно слишком... Но ходил туда всегда с интересом. Это же был и клуб, и новости, и биржа, и развлекуха

Га
Галина

👍

Mr. Ease

Ой, ні... Пам'ятаю, як в 11 клясі виривав сторінки із книжок, аби сумка важила менше 10 кг. Мені досі стидно за це(((

Вячеслав Чистяков

кАК НИ СТРАННО , ДА, ХОТЯ дОМ ПИОНЕРОВ МНЕ БЫЛ БЛИЖЕ, ТАМ Я РАЛИЗОВЫВАЛСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ, в школе все равны

Артём Кузнецов

Я больше колледж любил, хоть и закончил его 13 лет тому назад. С удовольствием вспоминаю те времена

Га
Галина

👍

Трижды Кот

Очень... У нас были замечательные учителя.... Настоящие педагоги.... Мне было интересно учиться...

Га
Галина

👍

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Ци
Циник

Если я сын завуча и заодно ученик на ее уроках.... Что мне сказать в оправдание? 😂😎

Ци
Циник

Тем более заслуженного учителя рсфср😬

Га
Галина

👍

Грыгорий Пантелеич

Да. Обычно любовь познается на расстоянии, так что я ее именно так и любил. Вдали))

Га
Галина

👍😁

Антон Розов

Я по ней скучаю,,, самые прикольные годы,, потом институт,,,,взрослеть,полная опа

Га
Галина

😁

Антон Розов

🌺🤪

Лоуренс Аравийский

Любил.... Перемены - прелесть.. Правда, между ними на фига-то были длинные уроки

Непричесанные Мысли

Я их столько поменяла, что и привыкнуть не успевала, не то, что полюбить

Niemand Против Войны

Не то што любил... но не ненавидел. Некоторые учителя были хорошие.

Га
Галина

👍