Valentina Дьявол

«Бюрократия — это типичные микробы, о чём с ними разговаривать? Ведь мы не ведём переговоры с микробами. Мы их убиваем». (Альфонс Алле). Вы согласны с автором?

Ответы
Игорь Демин

Бюроератов перебить невозможно,тк на любое место найдется еще пара таких же!Они-неистребимы,особенно на постсоветском пространстве!

Valentina Дьявол

Спасибо. Значит, вы не согласны с Альфонсом? ))))

Игорь Демин

теоритически согласен,но жизнь....

Valentina Дьявол

Спасибо. ))))

Игорь Демин

пожалуйста

Valentina Дьявол

))))))

Руслан Лаук

Микробы бывают так же очень полезны, потому мы их пытаемся иногда даже понять и их образ жизни, так что я не согласен;-)

Олег Богомолов

Микробы плодятся в определенных условиях. Нужно убирать благоприятную среду для размножения, а не самих микробов

Valentina Дьявол

спасибо. Значит, вы не согласны с Альфонсом? )))))

Finita La Comedy

это логика чёрного юмориста, известного своим острым языком и мрачными абсурдистскими выходками,

Анна Куликанова

не удачно как то сравнил. микробов точно не перебьёшь. кажется они старше человечества.

Air Spain

Судя по цитате выше, Алле А. сам был не хилым микробом-любителем толочь воду в ступе.

Елена Акопян

Убивать - это круто. Некоторые микробы обеспечивают нашу жизнедеятельность..

Ольга Паршакова

К сожалению, наших бюрократов вывести невозможно - они, как тараканы живучие

Евгений Коваленко

Или они убивают нас... А без некоторых мы жить не можем - их тоже убить ?

Valentina Дьявол

Вопрос, вы согласны с Альфонсом?

Дмитрий Теньков

тогда придётся убить все правительства мира а это уже анархия и хаос

Сергей Пономарёв

Зачем же так примитивно ? Кстати, микробы есть и полезные - сними как ?

Айдай Зауреш

спорно.... секты тоже паразиты... давай поубиваем бабтистов например?

Валера Токарев

Видимо на генной ...они размножились.Трудно всех уничтожить.

Valentina Дьявол

А зачем их уничтожать? А вдруг в бюрократической машине хорошие люди страдают. )))))

Альбина Егорова(Ерёмич)

Если бы так было в жизни, то мы бы жили давно в коммунизме.

Сергей Прохоров

да я согласен. их убивать надо. они уничтожают общество.

Жанат Мусин

нет.без нее не было бы аппарата называемым государство

Мария Подгорная

Возможно Но есть и полезные микробы , ими пользуются

Рамиль

В действительности эти "микробы" убивают нас

Татьяна Ягуфарова

наши микробы морозоустойчивы -фиг убьешь

Valentina Дьявол

Значит, вы согласны с Альфонсом? ))))

Valentina Дьявол

спасибо. ))))

Елена Березина

Согласна! Только вот, микробы непобедимы!