Амина

Вот вы лежите, уровень плинтуса, пытаетесь голову хоть на 1 см поднять, а вас вместо поддержки, вниз, вниз прижимают, ну и может такой человек быть близким и единомышленником?

Ответы
Владимир Василь.

Всегда удаётся перебраться на диван.

Амина

Это неплохо весьма

Александр Петрович Кудрявцев

сами выбрали

Александр Петрович Кудрявцев

так партнер то тоже наверное давал слово не унижать

Амина

Так он и не унижает. Просто говорит, всё что ты ни делаешь, всё фигня, надо не так и не так и тд

Александр Петрович Кудрявцев

пример показывал? Когда меня начинают поучать прошу показать пример как надо. Если это действительно лучше признаю если же нет прошу заткнуться и не мешать

Амина

Вот и попросила заткнуться. Но настроение от этого не улучшило ь))

Александр Петрович Кудрявцев

ну настроение поднять можно и по другому не зацикливаясь на одном деле

Alex Dark 🇷🇺

сомневаюсь

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну хз, я например если его не нашел путь указываю

Амина

А я просто отрешаюсь. Ухожу в себя))

Alex Dark 🇷🇺

характер у каждого свой🤷‍♂️

Амина

Да. Не поверишь, все люди разные😃

Alex Dark 🇷🇺

несомненно)))