Алина Лобан

Интернет зависимый ли ты человек???Каки соц.сети для тебя самые актуальные?

Ответы
Дима Канюка

Да я как и каждый современный человек уже очень сильно завишу от интернета, но соц. сети для меня пустая трата времени, я там практически не нахожусь и от них незавишу. Думаю что если отключить интернет во всем мире то произойдет глобальная катастрофа.

Алина Лобан

Согласна с Вами)

Дратути Дотвидания

Нет не думаю я зависим от интернета но у меня нет куча соц сети такие как Instagram Facebook Ask например только Твиттер и Вконтакте и МайлРУ но там захожу по праздникам в Твиттере можно считать новостей вся + в этом

**
*** ***

Соцсети для меня вообще не актуальны. Я в них хоть и зарегистрирован, но захожу только по необходимости и через силу. Но Интернет играет в моей жизни большую роль.

Давид Плиев

в контакте и здесь я часто маячу.Признаю порочную зависимость.Хотелось бы больше времени уделять своей цели,но слаб чувачок,посему и косячит

Давид Плиев

да?ааа...ооо....а это плохо или хорошо?

Алина Лобан

Давид Плиев

что это значит?как это понимать?что это за Ваше ,,ВВ,,?Это что?Вопли Видоплясова?

Алина Лобан

Для древних так уж и быть расшифрую. ВВ - Bye Bye - Бай Бай - Досвидания

Давид Плиев

а почему ,,для древних,,?

✈✈
✈✈✈

Вотс апп ибо мой отец смог только его усвоить, когда учился в школе, то ВКонтакте ибо там легче было скидывать фотки на контрольных)

Анастасия Фесенко

Я не зависима от интернета, В соц.сетях нахожусь по необходимости. В данном случае пользуюсь вк, одноклассниками, мой мир, и WhatsApp.

Михаил

Никакие я не зависим от интернета и в соц сетях не сижу - трата времени, а тут просто смешные вопросы и тупые ответы.

Vadim Sherbinin

лучше не сидеть в соц сетях это деградирования живого общения и так редко стали все видеться )

Алина Лобан

От этого никуда не денешься.Точно так же как не избавиться от курения

Vadim Sherbinin

может быть может быть

Петр Зимбальд

Зависим только наверное от общения с людьми, с которыми не могу встретится в жизни. Вконтакте.

Maki Woow

Я интересен в плане природы, но в плане сети - я не нахожу почти ничего интересного.

Homo Pongo

А, что там в соц. сетях? Расскажите, а-то мне не нравятся большие скопления народа. 😉

Dexter Dexter

Я не сижу на соц. сетях. Но я интернет зависимый для поиска информации

Стас Черный

Не более зависим чем интернет от человека С ДНЕМ ВЕБ ПРОГРАММИСТА!!!!

Николай Зырянов

Вк. Нет, время хорошо убивает, но и много полезной информации.

Sh
Shinobi

я независю от нета... для меня это просто способ убить время

Алексей Ефимов

не мне решать зависим или нет) я вконтакте сижу в основном)

Алина Лобан

Как часто?)

Алексей Ефимов

последние два дня с 9,00 до 18,00) до этого на 1мин если приходили сообщения)

Алина Лобан

А что чаще интересует?)

Алексей Ефимов

фильмы)

Ришат Дибаев

Вк, однокласники, по настроению, сюда зашёл от дл. Не виг!!!

Константин Андреев

Зависимый, к сожалению. Главное зло для меня - ВКонтакте.)

Алина Лобан

Ааааа,ну у нас почти весна)))сегодня уже 17°С

Константин Андреев

-8 у нас)))

Алина Лобан

А вы откуда?

Константин Андреев

Сыктывкар. 🙂 А Вы?

Алина Лобан

Солигорск)

Александра Лебедянова

Да не очень заисимй. По крайней мере жить без них могу. Вк

Влад ( Минск)

я независим, могу и без инэта прожить , был бы рад только