Ира

Вы в библиотеке записаны?🤓

Ответы
Андрей Рогов

как-то раз зашёл в библиотеку, хотел найти какую-то книжку. начал спрашивать местных работниц. так они истерику устроили, что я их отвлекаю от важных дел - устраивали какую-то показушную выставку. после этого в такие "культурные места" не захожу

Ира

всё желание отбили)

Андрей Рогов

потом по тв их показали, что эту выставку они делали для привлечения населения в библиотеки

Ира

прикольно

Калиниченко Игорь

Уже нет, все в Сети, три раза собирал Полные собрания Стругацких, теперь имею одну книгу. Подарок. Краткая История Человечества. Ю. Ной Харари. Он, материалист, и даже диалектик, но не совсем марксист. Я только, начал читать..

Пр
Пррпрполролпрорп

В романе Н. Г. Чернышевского «Что делать?» упоминается алюминий. В «наивной утопии» четвёртого сна Веры Павловны он назван металлом будущего. «Большого будущего» алюминий достиг к середине XX века.

(◆_◆)

Ыгы. 15 января 1995го. Потом, в 2002м, я отдал эту книгу. И все. Остальное, до 2005го, происходило в читалках околоуниверовских библиотек другого города. С 2007го - все материалы в электронном виде.

Gr
Growen

Я купил себе эл.книгу много много лет назад. И отнёс почти два шкафа книг в библиотеку. Зачем она нужна, когда у меня под рукой столько, что за всю жизнь не перечитать?

Роксана Линдрман

Когда училась в университете была почетным читателем научно- технической библиотеки. Мне значок с удостоверение даже дали☺️

Ира

👍😊

Зелимхан Сардаров

Как хочется с тобою мне проснуться
Дыхание услышать в тишине
К щеке твоей губами прикоснуться
Оставив поцелуй на руке ДА

Z*
Z*Ирина*

это когда то надо было записываться, а теперь надо просто зарегистрироваться на сайте 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣(шутка)

Ира

а я было поверила

Ира

😉

Аксель Билецкий

Обязательно, у нас все записаны. Каждую среду там проводятся чтения, посвященные какому нибудь выдающемуся деятелю.

Armen Avanesov

Раньше, сейчас у меня вся библиотека в читалке,да и в здешней библиотеке на русском одна книга -Доктор Живаго

Мадлен

Мои намерения подкосили незаслуженная реакция на моё безвозмездное подношение качественной книжной массы.

ДА
Дмитрий Аверченко

когда то был, таскал по 2 раза в неделю сумку книг. Теперь-то зачем? Накачал, слил на мобильник и читай себе..

Виктор

Да,постоянный читатель,на руках Пастернак, Цветаева,выдали бессрочно, в знак уважения😌

Ир
Ирина

Конечно! Постоянно качаю аудио книги..на шару!...В библиотеку ходила!-в глубоком ...ссср:)

Дрок Виктор

А что там будут давать?. А по скольку в руки?.. Я тут со вчера стоял?.. А где записывают?..

Ира

Ничего не знаю

Дрок Виктор

А узнать можете?.. Половину вам отдам ...

Ира

Ничего не обещаю

Костя Кузнецов

Да, не думал не годал, лет десять назад, по работе пришлось, а абонемент пожизненный

Елена Стоянова

Ой))) в детстве ещё))) сейчас нет. У нас в библиотеке сейчас фитнес преподают и танцы.

Александр Ступин

Сегодня интернет даёт мощный поток информации библиотеками мало кто пользуется

Юрай Хипп

😵😵😵😵😵😵😵😵 Забыл книгу сдать ....🤪

Ира

🥴

Лея

Я сдала...не переживай...

Лея

❤️❤️❤️

Юрий Васильев

нет, должен лет 15, 500 рублей и не появляюсь они не ищут, поди пеня накопилась жуть

Ира

а ты что, за деньги книжки брал?

Юрий Васильев

нет в библиотеке на работе