Странnick

А ваши пальчики что умеют?

Ответы
Евгений Во-Ин

клаву жмакать... завидую тем у кого руки растут из правильного места.. мне милая на даче задач нарезала.. я вскоре освою профессии... из ютюба не вылажу

Алекс Венцель

Увы, три года не брал инструмент в руки и всё, полная дисквалификация как музыканта...Для чего спрашивается учился этому девять лет?

Странnick

Нда.. повторение мать ученье

Алекс Венцель

Каждому возрасту своё занятие...Теперь пишу небольшие рассказы где описываю случаи из собственной жизни...

Странnick

Тоже не плохо

Ан
Анастасия

Странnick, день добрый) ...фортепиано, гитара, шахматы... клавиатура, да и многое другое, к чему приучили их руки)

Странnick

Ну в жертву себя принести не обязательно))

Ан
Анастасия

..вот уж точно нет)

Странnick

Гуманность на ряду с прагматиком, это в идеале)

Ан
Анастасия

...неплохой вариант)

Странnick

Да.. Настя..😊

Niherasebeblia

ну вот хотя бы сережки сделал для внучки.у нее завтра ДР(12). золото 750*,изумруды(колумбия).🖼

Странnick

Класс... респект 👍

Niherasebeblia

👌

Niherasebeblia

серый,напиши размер пальца и что изобразить,и тебе перстень(серебрянный) сбацаю.у меня после закрытия бизнеса их около десятка осталось..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо огромное.Но лучше нам быстрее домой вернуться и вы с женой к нам приезжайте.Пива обопьёмся!Постреляешь из чего захочешь.Хоть из пулемётов.Если хоть кто из старых камрадов в замке в райцентре остался,поездишь и на танке и на Sd.Kfz. 251, Sonderkraftfahrzeug 251(Unimog) и на Kettenkrad HK 101.Насчёт какой перстень подумаю,пока ничего в голову не приходит.У меня пальцы как сардельки.Лапы здоровые.Ты же понимаешь,что и позывной и кличку Медведь не дали бы просто так и на много лет.

Алексей Генералов

Говорят - у меня руки золотые, что бы не делал, то всё получается.

Странnick

Отлично👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼

Странnick

😁👍

Людмила Канивец

Считать, писать, рисовать, вязать...ой, да много чего!

Странnick

Чудесно

Пётр Ермаков

Управляться с работой на производстве и в быту....

Эльвира

Тыкать кнопки виртуальной клавиатуры.

Странnick

Значит пользовались

Эльвира

Я пробовала. Не зашло.

Странnick

Эх

Эльвира

🙂

Странnick

😊

Св
Светлана

Печатать на машинке или на клавиатуре.

Странnick

Отлично

Кэйлаш

Играть на музыкальных инструментах

Странnick

Отлично

Кэйлаш

🙂

Странnick

😉

Иринка Осенняя

ох, чего только в этом списке нет!

Странnick

😁

Тетя Фрося

А ЧТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ОНИ УМЕЛИ?

Странnick

В основном желание

A Lina W

Турецкий марш отбивать по стеклу

Странnick

Круто)

🇷🇺Anna😊

Ой, умеют! Много, всякой разно.

Странnick

Отлично

Ильназ Ахтямов

неловко перебирают аккорды.

Ильназ Ахтямов

да ну , чего там босс мл-2 и аймастер от ТС

Странnick

Я в этих вещах не разбираюсь😁

Ильназ Ахтямов

а в каких?

Странnick

Деньги считать умеют)

Ильназ Ахтямов

и это хорошо

Уральская Рябинушка

🎹🎹Бегать по этим клавишам

Странnick

Музыкальные))

Уральская Рябинушка

так точно

Странnick

😉

Вячеслав Чистяков

по клавишам и и струнам души

Ил
Иллюзия

Прекрасно играть на рояле))

Странnick

Класс

Ил
Иллюзия

))

Странnick

😇

Елена Некипелова

Глазки выколупывать🤣🤣🤣

Странnick

Оой 🧐😁