Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Если девушка непредсказуема, - это плохо?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Это абсолютно нормальное природное явление для представительниц прекрасного пола. Для женщины характерно эмоционально-чувственное восприятие мира при сильно развитой интуиции.

Татьяна Яровая

В фильме "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА" одна из героинь говорит "я такая непредсказуемая". Мужчинам это нравится, они любят загадки разгадывать, поэтому им лапшу на уши и вешают. 🍷

Светлана Жемеркина

Это сильно напрягает. А дальше все зависит от вашего мировосприятия.. считайте ее погодой, никому же не приходит в голову на нее жаловаться всерьез")) носите с собой зонтик"))

Юлия Никулина

👍как много мыслей путается в голове! я об одну из них споткнулась в ПОНЕДЕЛЬНИК (!) английский "лайв" по-русски как "лаве" Желаю ВАМ любви, добра и много денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зелёный Мох

а она уверена что непредсказуема? Быть может она просто размечталась о себе, типа "я загадка, мужикам меня не понять", а на самом деле её мысли и желания видны насквозь

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Уверена, шо непредсказуема...

Зелёный Мох

тут ещё многое зависит от парня. кто-то даже родную маму не понимает, а кто-то любого "расколит" с полувзгляда. Это не про меня)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ему не нравилось такое качество...

Зелёный Мох

Ну не знаю, когда всё предсказуемо - тоже не очень хорошо. Я дружил с одной девушкой, по интернету, да и сейчас дружу - она непредсказуема, мне это нравилось. Хотя за многие месяцы общения я научился её понимать

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Всяко в жизни быват: кому-то нравятся, кому-то нет...

Neylya Telyayeva

Девушки часто бывают непредсказуемы,но хорошо когда они бывают откровенны и честны со своими близкими.Тогда им легче доверять и это заслуживает уважения.

Светлана Худякова (Моисеева)

Вы видели этих предсказуемых? Отличница, далее студентка, далее скучная работа, далее жена какого нибудь лошарика ... Всё же наперед известно, ну скучно!...

Алексей Пономаренко

Может вы её мало ещё знаете,либо она удивительный человек.нет чётких рамок хорошо-плохо.Раньше была поговорка-что русскому хорошо-немцу смерть.

Сергей Максимов

Как говорил Бисмарк, "на кждую вашу военную хитрость Россия ответит непредсказуемой глупостью". И мы до сих пор непобедимы

Антон Николаев

Всё зависит от девушки и степени её непредсказуемости ! Если девушка полностью предсказуема, то она будет неинтересна !

Милана Трубникова

Это не плохо, это даже интересно... обычно самой девушке) Для ее парня это довольно опасно, нельзя терять бдительность)

Волощук Вадим

все хорошо в меру. а когда переступается осознанно или неосознанно грань, за которой остается эта мера то это плохо

Аскет Петров

Если непредсказуема в хорошую сторону,то наоборот хорошо, по крайней мере с ней будет всегда интересно, Не скучно...

Наталья Черненко

Заметьте: женщины говорят - отлично, а мужчины - ужасно. Отсюда вывод -смотря кому эту непредсказуемость показывать

Константин Никитин

С таким человеком опасно строить отношения, а уж тем более заводить ребенка. Хотя непредсказуемы ст разная бывает

Алексей Евчий

если взбалмошна то плохо, если непредсказуема,то неожиданно, непредсказуема-хе хе хе хе,знач предскажи ей сам

Горюнов Валерий

да очень, женщины это неземные существа, их понять нельзя, так как все поступки они делают на основании эмоций

Давид Ким

Некоторых раздражает когда близкий человек ничего не планирует заранее и тянет все до последней минуты!

Илья Муромец

Это значит что она не знает что она хочет - не разобралась в себе ! Молода еще значит даже если ей 50 лет !

Unknown User

это обычно. Плохо, если у девушки непредсказуемые спазмы челюстных мышц и ты узнал это слишком поздно

Unknown User

выше обсуждали. Так - нельзя, а по-другому никак.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И че делать теперь? То нельзя, это нельзя, сеё нельзя(((((((((((

Unknown User

Ничего. На то он и тупик.