Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Дивны миги целеустремлённости,-
чтоб мысли и поступки не расходились,
а радость от свершённого добавляла сил
духу, мощи сердцу и покоя - душе!
Всегда брал пример по жизни с тех, кто
способен был отдавать всего себя избранному
делу, не тормозя на полпути?

Ответы
Natalia Kendesh

Ага. Деваться - то некуда: либо пан, либо пропал. По неволе будешь целеустремленной.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно так.............🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Увлечение любим делом это очень хорошо.

Евгений Снежин--Бригиневич

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..
Ответить

С.н.

тормоза придумали трусы)

Евгений Снежин--Бригиневич

Я, ещё напишу что -Нибудь.
Словно ветер колышит Деревья..
Обречённый, неистовый Путь.
На совет, собираются -Звери.

С.н.

Хищные звери. Плотоядные, поправочка

Евгений Снежин--Бригиневич

людишки злыдни- хуже волчар диких.....🖼