Ма
Машенька

Если есть надёжный щит, зачем тебе меч?

Ответы
Капа Цветкова

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Вадим Сперанский

Затем, что ровно в тот момент, когда оппонент поймет что тебе нечем ему угрожать, что его жизнь не под угрозой, ты по сути лишаешься возможности победить. Все упирается лишь в то сколько понадобится атакующему чтобы вскрыть твою глухую оборону

Ма
Машенька

Любовью не спасёмся?

Вадим Сперанский

Одною ею? Нет.

Ма
Машенька

Почему?

Вадим Сперанский

Потому что пока у тебя нет большой пушки, тот у кого пушка есть не будет считать тебя равным. Он просто отберёт все что ему понравится. Любовь ограниченный ресурс к узкому кругу своих

Ма
Машенька

Всё плохо тут у вас.))))

Яджу Акамацу

Только защищаясь, есть вероятность пропустить удар. Всегда нападая есть вероятность обрести победу. Лучше победа чем поражение.)

Никита Андропов

Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд, то отмщу врагам моим и ненавидящим меня воздам

Илья Ульянов

шит не может быть надёжным всему рано или позно приходит конец ищит может дать трещину

Zubex 3

одного щита не достаточно, никогда не знаешь чего тебе предстоит поведать в жизни

Артем

Добро должно быть с кулаками)иногда некоторые пытаются физически угрожать...)

Анна Денисова

Щит, как пассивная можно сказать защита, а уже меч, более активное действие)

Александр Ткаченко

МЕЧ ДОЛЖЕН ВСОВЫВАТЬСЯ В ЩЕЛЬ......😍 💞 ☺️ 😘

Робаут Жиллиман

нет щита, зато есть перечный спрей и ружье... нафиг они мне нужны.

Николай Чикаев

думаю,он не нужен,с ни хорошо только банки в во дворе шшибать)

Игорь Щепилов

У меня сестрёнка Машенька.....
Обороной не возьмёшь "врага".

Се
Сергей

Лучше попытаться обидеться чем постоянно сидеть в защите

Alex G

щит не бывает на 146% надёжным, меч никогда не будет лишним.

Валентина Смирнова

Оборона (щит) далеко не лучший вариант решения проблем!

Neptun Sergeevich

комплект что бы можно было отсечь что нибудь недругам

Владимир Болошко

А если всё таки предательство? Поможет ли только щит?

Рауан Токпанов

Надежны щит иногда дает слабинку ,и тогда нужен меч..

Алексей Просто

кто к нам вдруг с мечом придёт-от меча и огребёт))))))

Серёжкина Я!

кто к нам с мечом придёт - то от орала и погибнет!))

Ма
Машенька

Хорошо, хоть не от анала))))))))))))))))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))) эт как в сказке - избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом и....нагнись!))))))))))))))))))))))