Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кислота проедает тело , а что проедает Душу ?

Ответы
Юра Помарев

Знаешь...Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину... Умный стремится её научить... И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть...

Юра Помарев

ии ?

Юра Помарев

потому что есть какая-то шерсть, лапки...

Юра Помарев

а ?

Раш

Это не верное понятие, для пищеварения наши железы сами производят и выделяют соляную кислоту! И что-то не прожигают тело, парадокс не правда ли?😉

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не убедительно - мне нужен ответ , а не демагогия

Раш

Так если не корректен вопрос, значит будет и не верен ответ! Будем заблуждаться и дальше?😉

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . для всех корректен..

Раш

Это ещё раз доказывает: 1. Я не Все! 2.Люди разные!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ..так . только без эмоций. мне уже мало кто важен и его самомнение

Раш

Было бы маловажно, не задавали бы вопросов в надежде узнать ответ! Сплошные противоречия! Зачем?😕

Матвей Павлов

К твоему сведению, мы, когда пьём колу - мы пьём концентрированную кислоту разбавленную всякой фигней, причина, почему мы целы - там тоже кислота

Ви
Виктор

..."Тля ест траву, ржа - железо, а лжа - душу"... Слова мастера Редьки ( А. П. Чехов. "Моя жизнь")

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . а-ха-ха-хааааааааааааааа

Александр Савинцев

Душа не материальна, хоть и есть духовное оружие,убить душу всё равно нельзя...

Алемжан

Как говорил один чеховский персонаж:Тля ест дерево..ржа железо..а лжа душу.

Фёдор Комков

черствость.а правда если проиду мимо такой красотки что то сломаеш 😊

Katerina Burkunova

Одиночество,тоска,недосказанность,злоба, ярость,бессилие.и т.д и т.п

Губей Арслангереев

осквернением насилием и Душа уходить из тела Человека !? 👫

Алексей Пигулевский

Та же кислота... Особенно плавиковая... И зубы - тоже...

Добрый Дух

А в душу обычно просто плюют☺️Она и разъедает..

Belich Roman

Твое тело ? Ты вообще с химией дружишь ? ;-))

Belich Roman

Я просто говорю про серную или соляную кислоту... Причем здесь моя химия ? ;-))

Belich Roman

;-))

Тамара Гончарова

Злоба и гордыня, зависть и алчность

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ай-да, умничка!!!!!!!!!!! Вот это ответ !!!!!!!!!!!! Мои наивысшие похвалы !!!!!!!!!!!!

Игорь Миннигалеев

ненависть , злоба и зависть

Davron Mukhuddinov

...тот, кто наливает кислоту

Иван Хахлин

злоба ненависть обида

Дмитрий

Негативный настрой

Дмитрий

Лучше менять его на спокойствие

Владимир Неверов

Зависть и жадность

Владимир Илюхин

Щелочь, наверное)))

Realistka

страх и подлость