᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какого стиля одежды вы придерживаетесь? Если возможно, продемонтстрируйте с помощью фото из инета.

Ответы
Рафаэль Шакуров

да не ту ево . стиля та. проста одеваюсь как нада на данный момент . нада костюм одеть , одену . нада в чем мама родила - то буду . а так я лубу удобную одежду . там пиджачек и джинсы и к ним ешо любимые удобные кеды

Ок
Оксана

Приветик) люблю сочетать классику с кэжуал) 😁 Рваные джинсы с блузкой классической и кедами)) Ношу, то , что комфортно и удобно) Люблю оверсайз, люблю классику))

Ок
Оксана

😉🎉

Дм
Дмитрий

Люблю носить одежду, иногда не люблю носить одежду)

Олег Блинов

Когда как (если что, говорю о летнем времени): когда могу одеться полуофициально (то есть, джинсы и рубашка), а когда свободный стиль (джинсы, футболка)

Селия Вымри

Что осталось от бывшей, то и ношу. Хотя, есть ещё то, что бабушка покупала. Некоторым вещам больше 20 лет. За дедом донашиваю

Селия Вымри

На самом деле, боюсь отказаться от тех вещей. Мне кажется, что тогда ничего не вернуть, а так они во мне теплют надежду

Селия Вымри

Что будет хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Весь мой стиль на мне. Зимой это просто что-то типа такого🖼 только не сумка спереди,а мой любимый рюкзак

Бес Пристрастный

Кэжуал, но не в извращённом гламурном понимании, а в первоначальном: что первое под руку попало.

Ольга Просто ******

Спортивный стиль..брюки и джемпер..кроссовки..или туфли без каблука..мне так удобно..

Ольга Николаевна

По настроению одеваюсь. И по погоде. Главное - комфорт. За модой не гонюсь)

Ел
Елена

Люблю романтический стиль, но больше приходиться ходить в спортивном.

Олег Авилычев

джинса штаны рубашка куртка желательно монтано или вранглер

Карабас

Бомж стайл .Или как говорят в Лондонах : кэжуал))🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

самый оптимальный вариант.. бомжацким сейчас сложно его назвать.. раскрепощенный скорее

Карабас

как скажешь )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего сложного... футболка и джынсы.. ну или спорт штаны.....

Ольга Степановна

Мне лохмотья больше по душе , а их не особо демонстрируют )

Владимир Мищенко

У нас форменное обмундирование. А группа крови, на рукаве.

Ша
Шальная🇷🇺

вот так)) 🖼

Дмитрий Макаров

Все по сезону, летом как на фото, зимой джинсы и пуховик.

Нептун

стиль простолюдина не замороченного без таланта к моде

Бахром_С

Классик - в основном. А так - и спортивный тоже непрочь

Владимир

🖼

Ан
Анастасия

Подключишь)))

Владимир

а вот и нет! Британские учёные выяснили, что трос, которым космонавты пристёгиваются, когда выходят в открытый космос, это на самом деле еще и удлинитель. Отгадай для чего?... )

Ан
Анастасия

Как раз для утюга))

Владимир

А вот и нет. Для другого удлинителя! А вот он, для утюга )))

Ан
Анастасия

Соеденительное приспособление))

Лёля

Профессия обязывает придерживаться делового стиля.