Николай

Снегурочка - внучка Деда мороза, это известно всем. А отморозки - это его дети?

Ответы
Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Николай

Санта Клаус вообще не родственник Деду морозу..))

Katastrofa

это одно и то-же

Николай

Дед мороз из сказок пришёл уже как Дед мороз. А Санта Клаус, всего лишь Святой дед, что-то типа гнома..))

Олег Шмаков

Нет, это из другой сказки про Снежную Королеву. Отморозки это оттайки тех , кого заморозила королева, без головы и без мозгов.

Любовь Оконечникова

Не похоже...скорее всего-это провинившиеся придурки, которых он когда то заморозил. а потом простил...

Татьяна Павельчук

Нееет..Это те, кто от Деда Мороза отстали в развитии..Отмерзли у них ум, честь и совесть...)))

Николай

Ага. Стало быть Дед мороз все же имеет к ним причастие уж!))

Татьяна Павельчук

Ни-ка-ко-го..))

Николай

Ну как же, отморозки, как бы ОТ мороза..)))

Татьяна Павельчук

Далекооо ОТ него!)))

Николай

Ну как яблоко от яблони, так примерно..))

Татьяна Павельчук

Не-а...))

Зоя Овсиенко

Это - наши... (правда, к счастью, не мои лично). Впрочем, многих - разморозила...)))

Зоя Овсиенко

Бином Ньютона я, например, изучала на математическом ФАКУЛЬТАТИВЕ и в институте. В обычную программу средней школы он не входил.

Николай

И тем не менее, стоит только перед дамами им козырнуть, они сразу же, Ооо, это же многочлен...!!!!))))

Зоя Овсиенко

Странный у вас способ "козыряния"..)))))

Николай

Ну да, своеобразный как бы!))))

Зоя Овсиенко

И что? "Это" привлекает Ваших дам?

Владимир Волков

Снегурочка не внучка. А по Островскому - дочка. А мама её - Весна красна!

Светлана Евсеева

Был такой Морозко,так вот отморозки от него и пошли 😜

Николай

А Снегурочку в капусте нашли зимой?

Яна Кулевич

Нет, отморозки - это те, которые отделились от доброго Деда мороза.

Николай

Ну да, кусочки его как бы!

Яна Кулевич

С Рождеством Христовым!

Николай

👍

Яна Кулевич

Извините, отклоняюсь от темы и позволю себе полюбопытствовать. Николай, вы очень симпатично смотритесь в цветнике с ведром клубники. На даче, наверное. Хорошее дело.

Николай

Ага, и сам как цветочек!)))

Калерия Савина

Здорово сказано, особенно если учесть происхождение деда мороза..

Николай

И происхождение отморозков..))

Мария

это дети которые не знали материнской любви!!!они не виноваты !!

Николай

Ага, пожалеем их..)))

Наталья Кодинцева

Значить отморозки -это родители снегурочки 😜

Николай

Ну..., выходит так уж...))

Юрий Пожидаев

Смотря с каким генофондом эта СЬЕБУРОЧКА Новый Год отмечала

Любовь Ф

видимо! ведь Снегурочка всегда с дедом,а не с родителями

Николай

Ну да, стесняется их как бы..)))

Любовь Ф

или Дед от них забрал внучку

Николай

Или сами бросили...))

Любовь Ф

может и так!)))

Калерия Савина

Здорово если учесть .. на самом деле означает дед мороз

Николай

Именно что дед. А коли есть внучка, есть и дети! Но история скромно про них умалчивает, непопулярны детки его как-то..)))

Калерия Савина

Умалчивает и происхождение деда мороза

Николай

Ну неприятные родственники конечно, чего уж тут копаться-то..))

Николай

👋

Нина Курбатова

Это куда же тебя занесло то перед праздниками .....

Нина Курбатова

Слова закончились????

Николай

На односложные ответы..)))

Нина Курбатова

Так я же размышляю... в чём счастливая, удачливая....

Николай

В общении со мной конечно! Чего тут ещё рассусоливать-то?)))

Нина Курбатова

Да уж... тут точно нечего рассусоливать))))))))))))))))))))))))))

Лю
Людмила

конечно....недаром он внучку сам воспитывал.........

Лю
Людмила

Ха.............вот если бы сразу согласился...дураком бы не был)))

Николай

А дуракам легче живется кстати!)))

Лю
Людмила

а Вы пробовали и тем и другим? как сравнили то?

Николай

А почему бы и нет?))

Лю
Людмила

ну нет так нет........

Клара Яковлевна Синёва

Куприна Снегурочка мне ближе- там мать ВЕСНА

Николай

Весной, я помню, она растаяла..))

Клара Яковлевна Синёва

Я фильм видела раза 2-4 в детстве- запомнила на всю жизнь Тебя любило балуясь такое же дитя любило и не думало что невесёлый смех живую душу вдунуло оно в холодный снег и что когда откружится безумный этот вихрь останется лишь лужица от радостей твоих- близка мне она очень и ваш о ней вопролс

Сергей Селезнёв

снеговики и снежная баба-это тоже его....

Николай

Ну снеговики-то круто уж...))

Сергей Селезнёв

тогда снежные человечки....

Сергей Селезнёв

тогда снежные человечки....

А.
Акира ............

Не унижайте деда мороза и снегурочку :с

Николай

Да не фига им не доспеется уж..!)))

Борис Лоскутников

Которые в полиции служат, наверняка...