Гуманоид

Сегодня ходил в кафе, где продают и пиццу и суши. Понятное дело, полно детей - так как 2-ое сентября, да и кафе к тому же совсем недавно открыли, всем хочется попробовать. Пока ждал своей очереди в кассу, наблюдал такую сцену: приходит мама за столик с подносом к двум своим сыновьям, оба упитанные, в модных кедах, кепках и пр. На подносе у нее - кусков 5-6 пиццы, кола, картошка фри и соусы. Выгружает она все это дело на стол, сыновья ей помогают, она между тем спрашивает:
- Миш, Дим, тут, говорят, такие вкусные роллы делают, такие аппетитные, давайте на вечер на ужин возьмем, а?
Тот, который постарше, поднимает на нее глаза и с таким устало-измученным голосом говорит:
-Мам, так надоело! Свари уже борща, пожалуйста.

Ответы
Лариса Ларуша

закормили фаст-фудом, готовить или лень или некогда... 🙂

Гуманоид

Похоже))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

любая еда надоедает..Я помню, в детстве мама участвовала в избирательной компании, приходила поздно, готовить было некогда .. Отец не умел.. Так мы дней 10 ходили в кафе обедать, всей семьей, каждый день..Мы с сестрой были в восторге...)))

Гуманоид

А гастрит с преголклого маргарина ,не заработала. Значит повезло ))

Лариса Ларуша

да все , что можно заработала, конечно не за эти 10 дней, а вообще по жизни..хотя и всю жизнь питалась вообще-то домашней едой...)))

Гуманоид

Нескромно.?? А как Сморкаешься???

Лариса Ларуша

в смысле...не поняла, насморк бывает ли или что?