Сэм

САМЫЙ КОРОТКИЙ ТОСТ???

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Настя Леджер( Ершова)

ну, это когда человек уже в говно, но сказать то, что то надо, так вот встает он чтобы сказать первое что на языке вертится и...падает лицом в салат нахуй

**derzkiy** *metis"s*

Бог сказал пить один день в неделю но он не сказал в какой именно день давай те же пить каждый день чтоб не пропустить тот день

Борис Смирнов

"О"! Почему то один мой приятель издает этот звук, перед тем,как употребить(Всегда,везде и очень давно).

ОК
Ольга К.

желаю чтобы у любящего мужчины хватало возможностей исполнять желания любимой женщины

O N

будем.ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ И РОССИЯ НА ПРОДАЖУ....узнаете правду

Русская Девушка Аня

"Выпьем за Любовь"! 🙂 "За милых дам" - говорят мужчины, "За нас, таких хорошеньких"! 🙂

Валерий Рейс

чтобы елось и пилось,чтоб хотелось и моглось!..Не самый короткий ,но от души!.. 😄 😎

Оксана Савченко

"чтобы всё!"..ну, можно ещё "чтобы все!!"- кратко и ёмко, а каждый думает о своём..))

Любовь Дьякова (Дутова)

ну это когда держишь рюмку с алкоголем и просто делаешь выдох...всё !...))))

Ка
Калипсо

достаточно кивнуть-все поняли (так, иногда, на поминках пьют-молча)

Сэм

🌹БУДЬ!!! 🍷 😉

Сэм

🌹БУДЬ!!! 🍷 😉

Сэм

👍 🌹 ❤️

Александр Мурашко

Выпьем за водку и задницы 92-го размера!
© http://pozdravlandia.ru/toasts_short_4.html

Надежда Рязанова

за тех, кого сегодня с нами нет!.. (продолжений точно не будет)

Галина Данилова

в Болгарии нет тостов, только -за здоровье!!!а пьют хорошо 🙂

Ольга Оптимистка;)

хочу, чтобы мы все выпили... а, впрочем, это все, чего я хочу!)

Владимир ***

с будуна не то что говорить не хочется а и смотреть тяжело

Галина Бабина

"Бывают в жизни злые шутки", -
Сказал петух, слезая с утки.

Ararat Hamzyan

вохч арохч эты по нашему а перевод будет так жит здарови

Елена Бородатова

За друзей , за родителей , за любовь и т.д. 🙂 За вас 🍷

Римма Ахунова

До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся))))))))