Ла
Лайн

Почему человек должен стремиться заниматься бизнесом ,как нам преподносят ,что человек чего то добился. Заработать кучу денег и показать всем свои покупки? Сомневаюсь что человеку в реальности все это нужно,а если нужно то он стремится ,потому что он в нутри ничтожество,раз не чувствует себя полноценным без статуса бизнесмена?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да дело не в том что если человек стремится быть бизнесменом, то значит он ничтожество сразу. Просто разные люди есть, с разными ценностями, есть реально торговцы, которые живут бизнесом, даже не потому-что им деньги нужны, а просто у них это получается, это это действительно умеют, они придумывают разные схемы, могут договориться с разными людьми, в этом их талант. Каждый стремится делать то, что у него получается. Это не делает никогда хуже друг друга. Просто делай то что у тебя получается и не парься.

Ла
Лайн

Тогда. мзаткните рот всем кто. расуждает ,всему интернету и всем на свете

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Меня другие не волнуют, если они конкретно ко мне не обращаются, у меня свой путь, я стараюсь не отвлекаться)

Ла
Лайн

Этотваше дело но яч то другой

Зоя Овсиенко

Действительно...здесь МНОГИЕ любят просто "убивать время" и тратить его ВПУСТУЮ на вопросы, которые совсем НЕ относятся к ИХ жизни...А потом удивляются, что "жизнь ПРОЛЕТЕЛА"...🤔

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Хорошо если только вопросы)

Ksenia Titkova

Каждому свое...мой папа счастливый и довольный механик. Семью обеспечил, голодом не сидели. Я им горда

Ла
Лайн

Я не про обеспечения а про стремление разбогатеть ради понта

Надежда Ильина

Деньги дают свободу выбора. Без них трудно. Можно зарабатывать не только бизнесом, а талантом,

Ла
Лайн

Выбора в чем

Надежда Ильина

Выбора- где жить и как жить и с кем жить . чему учиться.

Ла
Лайн

С кем дружить этоткак раз и вся разгадка впроса

Надежда Ильина

Дружба и деньги- вещи совершенно разные

Ла
Лайн

Но вы сказали что это возможность общаться с разными а значит сунуться к богачам

Надежда Ильина

Хорошие люди есть и среди богатых и среди бедных Также и наоборот.

Ла
Лайн

Мало

Наталия Вовк

не соглашусь

Ла
Лайн

Я про неестественное стремление

Наталия Вовк

может

Ла
Лайн

Люди печалятся что бедные но у них более мене жизнь сносная но они считают себя куском г

Наталия Вовк

я приветствую и уважаю тех людей которые своим трудом и умом зарабатывают деньги и не разводят нищету вокруг себя.

Ла
Лайн

Согласен кто может и кому это легко дается а не вася который болван а амбиций порисоваться на тачке перед бабами