Ос
Осень2017

Каким образом текст Корана про "...и вот мы взяли Договор (обещание) с Вами и воздвигли над вами ГОРУ...." 👉Сура 2. Корова, Аят 63 https://quran-online.ru/2:63 👈 согласуется с картой СИЛА из Таро Иллюминатов 🖼может ли эта СИЛА иметь отношение к тибетской горе Кайлас, поблизости которой летают НЛО, физически ощущаются электромагнитые вибрации + наблюдаются всякоразные вспышки и Свечения? ....⚡⚡ ... и что это за Договор, который "боги из Корана" заключили с Иллюминатами? 🤔

Ответы
Артур. Владикавказ.

Что-то баба ноет и спрашивает кто это делает с ними в кино кино кто придумал сценарий

Ос
Осень2017

и не только сценарий. Вот Новый тематический вопрос, напрямую связанный с этим sprashivalka.com/q/1037285616

Денис Цыганов

Фига себе вопрос,а я тут электрический провод в Дании пихнуть пытаюсь!

Ос
Осень2017

🤝

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Таро появился в 14 веках, к тому же Таро полная шляпа

Ос
Осень2017

про Договор "богов из Корана" с Иллюминатами что скажете?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Богов нет, есть один Бог

Ос
Осень2017

Вас опровергают дреание Египтяне, с картинкой из малой камеры пирамиды Хеопса 🖼 Это совершенно различные сектора Звездного неба. И пришельцы (боги) были на Земле как минимум из ДВУХ этих секторов. Вероятно, в разное время....🕰️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пирамида построен людьми, пирамиды не идеальны, имеют кривизны в разных местах, соответственно невысоко технологичные

Ос
Осень2017

кривизна пирамид не влияет на Изображение СЕКТОРОВ Звездного Неба внутри пирамид 😁 На картинке их четко ДВА! И угол между секторами составляет более 100 градусов. Это далеко не соседствующие созвездия.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну да, но никаких пришелец нет, как и доказательств

Ос
Осень2017

задала Новый вопрос, можете перейти по ссылке sprashivalka.com/q/1037285616