as
astepanov79

Если кленовый лист - символ Канады, то есть ли такая страна, символом которой является лист конопли?

Ответы
Nadegda Stepanova

лист конопли не является символом не какой страны если только символ растаманов ))))))))))))))

Гульмира Есенбекова

есть страна наркомания где она приветствуется но я ее не одобряю и не хотела бы там жить

Цветок Граната **

К сожалению, но это символ каждой страны...пусть и неофициальный

Ольга Манкевич

норкомания с ударением на конец

as
astepanov79

)

Ольга Манкевич

А ваш вариант?

Марина Михеева

Это интересно.А что, есть?

as
astepanov79

Есть такая страна Бенин в Африке. у них даже на монетах конопля 🖼

Елена Клейман

ага всего земного шара

Олег. Донецк

голландия

as
astepanov79

самый распространенный ответ)

Олег. Донецк

только там разрешены лёгкие наркотики

as
astepanov79

п почему же тогда у Бенина (маленькая страна в Западной Африке) на монетах конопля?

Татьяна Пилявская

Спец.заказ для нумизматов в теме.

as
astepanov79

)

Елена Аксенова

Голландия

as
astepanov79

Есть такая страна Бенин в Африке. у них даже на монетах конопля 🖼