Са
Сакура

Лучше быть счастливым, чем гордым! Прощайте обиды, звоните, пишите и просто любите!)😍

Ответы
Ел
Елена

Сидели с гордостью вдвоём
И пили крепкий чай.
А всем, кто в сердце жил моём,
Сказали мы «Прощай!»

Любовь – она всегда слепа,
Ведь идеальных нет.
И гордость, что сама глупа,
Давала мне совет:

«Любимого зачем прощать?
Ошибся – прогони.
И нужно лучшего искать,
Не сохраняя нить.
И если был с тобою груб,
Бежать за ним не смей!
А то, что нет желанней губ,
Пройдёт, переболей!»

Любовь, что пряталась внутри
От гордости моей,
Шептала: «В сердце посмотри
И чувства не разбей!
Счастливых где видала ты,
Что с гордостью в друзьях?
И разбивать свои мечты
Гордынею нельзя!»

С любимым глядя на закат,
И зная счастья вкус,
Любви вдыхая аромат,
Я только тем горжусь,

Что нашу светлую любовь
Сумели сохранить.
Теперь на сердце есть покой.
Я выбрала – любить!.... И. Самарина - Лабиринт

Asad Nasirov

Всё в серебре переливается,
Зима вступила полностью в права,
Ведь совсем скоро праздник отмечается,
И Новый год мы встретим на ура!

А это значит - плохое позабудется,
Новых успехов начинается пора,
Пусть каждое желание в нем сбудется,
И совершаются лишь добрые дела

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Елена

Я и прощала, и звонила, и писала, и люблю, но как оказывается, видимо, это нужно не от меня.............хотела быть счастливой, но теперь, наверное, придется включить гордость, а жаль...........

Са
Сакура

если он Вас не любит и не дорожит Вами - уходите! значит, это не Ваш мужчина!

Елена

Я так и сделала, только люблю ведь, так быстро не остынешь, если любишь всей душой.............

Са
Сакура

всему свое время!

Елена

Знаю, вот и жду свое время)))))🌼

Са
Сакура

умница!!! терпения вам!!!

Елена

Благодарю!!!! Все Вам хорошего)))

Ольга Горностаева

Да, так оно, но только не кому ни звонить не писать и не кого как-бы любить, как-то так оно к сожалению, смотреть не приятно, все сразу видно, если что, между нами девочками.

Са
Сакура

а на что или на кого смотреть не приятно?

Ольга Горностаева

Как-то порой на молодых парней и мужчин, какие-то они мне попадаются все какие-то одинаковые, а своего мужчину я как-то так и не встретила, почему, никак не пойму.

Са
Сакура

хм... странно!

Ольга Горностаева

Видно, разобрали еще щенками.

Са
Сакура

))

Чеширский Ёж))

Как так,а гордость хотябы какаято должна же быть) можно быть счастливой и гордой,просто у вас видимо не получилось пока совместить приятное с полезным

Nikolay Orlov

Кого вас..Люблю и не обижаюсь и гордостью своею не поступлюсь..Прощаю хотя пока и не за что и позвоню.пишите номер телефона..

Са
Сакура

)))

Nikolay Orlov

Вот так и где ваш пыл и страсть и к прочему ваш номер телефона

Ferman Behramoglu

ТЕБЯ ТАК СИЧАСТИЯ ПОДХОДИТЬ ТАКЖЕ БЫТЬ САМА ПРИЯТНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЛЮБИТЬ НУЖЕНЬ ТЕБЯ (((((()))))))🌹 💋 👍

Тойота

неее!) не согласна!)) простить много можно!))... но есть вещи которые прощать нельзя... этож не уважать себя!..)

Са
Сакура

а я и не говорила что нужно прощать все без исключения. каждый читает и понимает только так, как считает нужным

Тойота

хорошо!🌸

Василий Медведев

Согласен с вами полностью А предателей просто вывести из круга друзей не ругаясь и не доказывая что то

Анная

👍 👍 👍 ☺️ 👯‍♀️ 🤗

Сергей Громов

....станьте чмо бесхребетным....и как минимум об вас все будут вытирать ноги...и грязную обувь......

Sky Klimov

Всем не угодишь) Всех не облюбишь) Для всех хорошим тоже не будешь) А обиды и характер,у многих;

Людмила Бондаренко

Что и делаю,кому на фиг эта гордость нужна)НО...если вас игнорят второго шанса уже не будет..

Марина Владимировна

Люди наглеют...их прощаешь..садятся на шею..скидываешь со своей шеи...а они ещё и обижаются .

Са
Сакура

так бывает))

Марина Владимировна

ЭГОИСТЫ
Охх. Сложный это тип, сложный и самый многочисленный. Чтобы отграничить заядлых эгоистов от умеренно-эгоистичных (и вполне-таки нормальных мужиков) опишу их так: всё, что непростительно для вас – простительно для него. Он опоздал на встречу – «был занят», вы опоздали – «да ты з@ебала по три часа собираться!», и не важно, были там у вас причины уважительные, или как.
Вся ваша жизнь – должна быть поставлена на службу его-величества: жрать, убирать, заниматься сексом – всё на высшем уровне. Половина квартплаты – это ваш расход, и больше-половины того, что в холодильнике – тоже. Это такие домашние тираны, часто хорошо маскирующиеся под «лояльных» мужей. А если вас что-то не устраивает – то вы охренели! Выдержать такого можно, но не нужно. Он никогда первым не инициирует разрыв – потому собирайте волю в кулак, а вещи – в чемоданы: поживёте у мамы, пока не найдёте другую квартиру (или нормального мужика).

Натурал Оригиналович

Комиссар Суплекс

Инна

Обиды - как камни, не копи их в себе. Иначе упадешь под их тяжестью....восточная мудрость...

Хранитель Семени:-)

Давай номер телефона и это, ты какие предпочитаешь ультратонкие или с пупырышками?)))

Со
Сократ

хочешь услышать только спроси,хочешь узнать поговори,хочешь увидеть просто зови!

Са
Сакура

Глубокомысленно..