Та
Тамара

Умная женщина всегда знает когда включить " дурочку ". Так девочки????

Ответы
Сергей Ирза

Не так. Видел не раз дурочек, которые поздно включали задний ход и потом горько раскаивались! Это, как проскочить на красный свет светофора - миг и жизнь вдребезги!

Николай Маурин

Не бойтесь включать дурочку, но бойтесь быть дурочкой всю жизнь! Различайте два этих понятия и применяйте этот образ только в нужных ситуациях!

Ол Райт

(отвечает мальчик) А почему многие забывают её выключить ? А то создаётся впечатление, будто режим "дурочка" - это их натуральное состояние......

Та
Тамара

Вот это проблема. Выключатель ломается😉😁

Ол Райт

но ведь потом так и останется......

Та
Тамара

Да. Остается и это плохо😢

Ол Райт

а кому всё это придётся расхлёбывать ? тому , кто сжалится ???

Та
Тамара

Этого я не знаю

Ол Райт

но кто-то должен расплатится за чужие непонятки......

Юрий Трущенков

Очень показательное утверждение . А вдруг она включит её на премьере ? А - ? Так и будут говорить : " ... время над ней не властно " .

Марат Чередниченко

как же иногда бесит когда умный в общем-то человек начинает валять дурочку -вместо того чтобы что-то вумное сказать

Алексей Лукин

На счет девочек не знаю,но встречал умная,мудрая но такую дуру как включит что дар речи теряешь

Алексей Лукин

А как?есть рецепты или инструкция?

Та
Тамара

У каждой по разному. 😉

Алексей Лукин

Я так и знал , что у каждой спрятаны инструкции

Та
Тамара

Догадливый😁

Алексей Лукин

Подозревал, а вот теперь ещё и дргадался

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не понимала зачем это нужно. Для чего "включают дурочку"? Чтобы что то получить?

Борис Сабуров

Умный мужчина всегда распознает включение " дурочки " и другие женские манипуляции.

Разум В Отпуске

Да, девочки и это всегда в цвет у вас получается!)))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тамара

😁конечно

Александр

А если она эту дурочку по жизни не выключает???? Как с ней быть???? Но она не дура...

Та
Тамара

Вот этого я не знаю

Александр

Просто случай наверное тяжёлый....не хочется общаться с таким человеком(в смысле с той дурочкой)....

Редиска

Умная женщина, никогда не даст повод, чтобы дойти до такого обстоятельства

Редиска

Дур не люблю

Та
Тамара

Их ни кто не любит.

Редиска

Как знать

Та
Тамара

Главное ты не любишь дур. А остальное не важно

Редиска

Да, на вкус и цвет

Юрий Кривич

Главное, не забыть ее ("дурочку") вовремя выключить. Давно уже не девочка.

Александр

а дураком вообще умнее быть независимо от гендерной принадлежности.

Олег Гузенко

по молодости мужчин это у вас прокатывает)) а потом прочитывается)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Самое главное чтобы выключатель всегда был в исправности)))😂

Та
Тамара

Посмотрю посмотрю😉

Александр Александрович

ДА ТАК ДЕВОЧКИ! а УМНЫЙ МАЛЬЧИК СМЕКНЁТ ЭТО И ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ!

Алексей

только это на всю жизнь наверное просто забывают выключить

Владимир Хорламов

У умных жён муж живёт меньше чем с дурой он счастлив.

Ирина Запорожец

Часто включать не надо, а то можно и не выключиться.

Я Не Хрен Все Знать

Одна беда постоянно забывает включить так и живет