Монтана

Сгущёнка или варенье?)))

Ответы
Людмила Захаренко

И то и другое люблю. Например варение из абрикосов, вишни,чёрной смородины,из зелёного крыжовника (изумрудное называется). Люблю желе из красной смородины, варенье из долек яблок.Когда намажешь свежую булочку вкусным сливочным маслом, а сверху намажешь яблочным варением и с горячим вкусным чаем. Просто кайф.

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше свежее. Например, малину или бруснику, что продается в магазине. Добавлен только сахар и без термической обработки. И в домашних условиях лимон в банках.

Чудочудное Диводивное)))

И то, и другое) А самое вкусное - смесь сгущёнки с вареньем) А ещё вкуснее - сгущёнка с мёдом) А самое наивкуснейшее - сгущёнка+ мёд+ мягкое сливочное масло)))

Сергей Логинов

Чем отличается "Сгущенка"от "Молока сгущенного", а тем что "Сгущенка" сделана из растительных жиров, но не молока, разумеется варенье лучше.

Владимир Кириллов

Ну, сгущенка - это варенье из молока... А что, просто сахар в чай добавить религия не позволяет?

Монтана

Какая религия?

Владимир Кириллов

Та, которая Вас заставляет перерабатывать сахар в... в варенье.

Монтана

Я вообще неверующий. И не вижу логической связи между ответом и вопросом. Спокойной ночи

Владимир Кириллов

И Вам. Манфред фон Корстейн))

Иннес Ка

Варенье!малиновое или грушевое.а груши маленькие,круглые и чтоб половинками ммм)))

Бэла

Иногда сгущёнка,иногда варенье,мы же так непостоянны в своих вкусах

Олег Демидов

Молоко цельное, сгущенное, с сахаром, 8% жирности!!!! Сгущенка - туфта)))

Evil Nillo

Сгущенка, варенье, нутелла + блины и чай. Идеальная комбинация 😁

Марина Фролова

Смотря какое варенье. Черничное очень люблю и их земляники тоже.

Па
Пашрибдопншл

сгущёнка. хотя, если земляничное варенье, то тоже здорово)

Татьяна Моисеенко

И то и другое...и можно без хлеба))нет,ничего не слипнется))

Монтана

Вам на здоровье)))

Ольга Пустовит

О хорошо напомнили,пойду сгущеночки с чайком отведаю.

Монтана

бежи родная

Ольга Пустовит

Спасибки

Де
Дед'уктор

Мне не выбрать..)) Ну, если тока варенье не вкусное))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Апельсиново-лимонный джем...и вкусно и полезно.

Монтана

Согласен

Сергей Смирнов

варенье конечно.. знали бы вы из чего сгущёнка

Наталья Молчанова

Варенье, яблочное ароматное дольками с чаем.

Гаврилов Александр

сгущенка с вареньем и в прикуску с шоколадом

Людмила

а можно замороженные ягоды, например клюква

ᚦᛊ∨ᛁ

...варенье...черничное..))) https://images.lady.mail.ru/157567/

ᚦᛊ∨ᛁ

...и вишнёвое..))) 🖼

Монтана

классссс

Алекс Валенштайн

КРОЛИК Ну что ж, я думаю, что нам пора чем-нибудь подкрепиться !
Вам что намазать - варенья или сгущенного молока ?
ВИННИ-ПУХ : Ты что будешь, Пятачак ?
И того и другого ! И можно без хлеба !

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍...именно без хлеба....дайте мне ложечку!)))

Алекс Валенштайн

— Варенье — замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает!..
— Настроение поднимает? Чего-то не замечал…
— Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь!.

ᚦᛊ∨ᛁ

...неееет!....никаких дрожжей..))))