Crazy Snowman

Он стал первой жертвой собственного изобретения, по приказу того, кому его намеревался продать. А позже обладатель этого изобретения стал его же жертвой. О ком/чём речь?

Ответы
Игорь Яскевич

О Путине, ибо он изобрёл Вертикаль власти, сам же стал её обладателем и попал как кур в ощип!

Crazy Snowman

Труп врага проплыл мимо...

Игорь Яскевич

Я тут - не при чём!

Crazy Snowman

Я разве в чём-то обвинял?

Игорь Яскевич

Ну, не убивал я его, просто попросил Господа разобраться и всё...

Crazy Snowman

😊 😎 Знамо дело, верю

Зона_Іn_Тересу

а вот и сказочка на ночь))

Зона_Іn_Тересу

я притворялась ветошью, чтобы не попасться )

Crazy Snowman

))) я так-то тебя в роли охотницы подразумевал, а не дичи)))

Зона_Іn_Тересу

))м-да . это как один бухой товарищ стоит над вторым , который в отрубе и укоряет - эх,ты.. я на тебя надеялся, а ты напился как свинья..

Crazy Snowman

😂Сорян, торможу - на смене

Sergey

о нем конечно

Crazy Snowman

всегда пожалуйста))

Sergey

ТЯЖЕЛО НАВЕРНОЕ БЫТЬ СУМАСШЕДШИМ СНЕГОВИЧКОМ?))))

Crazy Snowman

Шальным)) Не тяжело, наоборот))

Sergey

а ты мальчик или девочка?)))))))))))

Crazy Snowman

Мальчик - Snow-man, man - мужчина))

Ольга Огородник

непомню

Crazy Snowman

О Перилле, Фаларисе и Медном быке

Константин Крылов

Гильон.

Crazy Snowman

Благодарю, Константин, но нет - дело было в 6-м веке до нашей эры

Константин Крылов

Тогда не знаю. Вернее не помню.))

Crazy Snowman

)) Речь о Перилле, Фаларисе и Медном быке

Crazy Snowman

Поучительная ведь история? Как говорится, не рой яму другому

Константин Крылов

Именно так!))

Crazy Snowman

))))