Владимир

предложил девушки руку и сердце,а она мне у тебя есть БМВ и особняк на рублёвки?я нету,она мне ну и прощай,ну ладно продам я свою Феррари куплю БМВ,ну а что мне из за неё теперь два этажа сносить на вилле в Манхэттене?))))))))))))))))))

Ответы
** Ксюша **

Женщина существо не предсказуемое если любишь то сделай как она просит,но при этом подумай а нужно ли тебе это.

Вика Виктория

😄 😄 Вовка не ты первый мне это говоришь ....к сожалению такие девушки существуют и от этого не куда не деться

Валентина Наливкина (Добрынина)

такой девушки не чувства важны,а деньги,слава..вам решать,быть с ней или не быть,но мой совет,не быть..)

Ирина Ходячих

купи ей домик Барби и пластмассовый камазик на веревочке - пусть играется, раз до чувств не доросла

Юлия Ткаченко

Хм...
Смотря что за девушка, а вообще и космический корабль можно купить.)

Михаил Кихтенко

Зачем руку и сердце предлагал? надо было предложить что нить другое..)

Маргарита Оглоблина

Плюнь на неё и найди нормальную которой нужен ты а не БМВ и особняк.

Elena Lion

оставь два этажа, может другой девушкИ(е) еще достраивать придется

Светлана Кухаренко

зачем сносить, значит не та девушка, которая нужна для жизни

Геннадий Басалаев

Найди нормальную, значит она тупа как "пим сибирский".

Настя Паршина

))да на фиг она такая нужна!одни деньги в глазах

(((=

хахаха , а девушка любима ? тогда сноси )))))))))))

НЕ
Николай Емельянов

построй избушку на рублевке дешевле выйдет

Алёнка =) Масленникова

Я слышала, но не знала что это про тебя_)))

Владимир Молодых

послать ее по дальше и останется этаж

Любовь Юневич

Может быть поискать другую девушку?

Ми
Мила

не вздумай!!!!)))))))))))))))))я запрещаю))))

Adilet Bayaliev

предложить сердцу никому не надо

Л*
Лариса **

ох уж эти современные девушки..

В*
Виктория *

ахахахааааааааааааааааааааа