Анимешница Офлаин

Какой ваш любимый жанр фильмов и сериалов? Чем же вас привлекает данный жанр? А какой, наоборот, вызывает отвращение?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Нравятся комедии, фантастика, со смыслом, мотивирующие.. мультики детские, рисованные, типа от хаяо миядзаки. Отталкивают ужасы, ничего страшнее придумать и нельзя.

Мечта О Крыльях...

Смешно) надеюсь это будет не про гусеницу((( блин... детский видимо.(

Анимешница Офлаин

Детские и взрослого многому научат)

Мечта О Крыльях...

Сргласна и не спорю... Взрослые у него прикольные.. а девочку, покорившую время смотрели?

Мечта О Крыльях...

Сейчас вспомнила.. смешное очень)) ну я лично просто ржала как ненормальная, а это юывает далеко не всегда)))

Mass. Тerr

Люблю психологические триллеры, драмы, артхаус. Привлекет силой воздействия. Терпеть не могу фэнтези и молодёжные американские комедии.

Mass. Тerr

Смотрели фильмы Юрия Быкова "Майор", "Жить", "Дурак"?

Анимешница Офлаин

К сожалению фильмы не смотрю, в основном книги. Такие как Стивен Кинг "Сияние"

Mass. Тerr

Ну, это больше фантастика. Хотя личностные портреты описаны мастерски. Кинг, одним словом))

Анимешница Офлаин

Ага, уже раза 3 перечитала. Показана проблемы мужчины и его слабости, которыми воспользовался отель. Так ещё и был слаб духом раз поддался искушению

Mass. Тerr

Но, тем не менее, фильм шикарный.

Наталья

детектив , приключения . фантастика, фентези. А вот раздражает жанр без куса и смысла.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

фантастика, научная, на худой конец наукообразная, ужастики вызывают брезгливость

Marina

Мистика и юмор нравятся, мелодрамы вызывают отвращение

К.а.н.он

Не люблю мелодрамы. Остальное смотрю по рекомендации.

Евгений Зимин

триллер, детектив. не нравится тупая бессюжетность

Анимешница Офлаин

Тоже не нравится бессюжетность

Евгений Зимин

ну а Ваш жанр какой?

Анимешница Офлаин

Ужасы, Комедия, Приключения, Мистика и фантастика

Евгений Зимин

к сожалению мистика и фантастика наиболее бессюжетны

Анимешница Офлаин

Да там и смысла почти нет

Евгений Зимин

правда Ваша

Валентина Я

ЛЮБИМЫЙ ЖАНР...ИСТОРИЧЕСКИЙ...А ПИФ- ПАФ..НЕ ЛЮБЛЮ..

Любовь Булах

серьезные детективы мелодрамы отвратительны

Ирина Выдрина

ДЕТЕКТИВ.. МЕЛОДРАМА......ОТВРАЩЕНИЕ- УЖАСТИКИ

Рустам Жиганнуров

Ужасы отражают.римские нравиться

Виктор Правдин

Комедии люблю. А не любллю ужасы

Сергей Сергей Журавов

смотрю все что понравилось

Николай Каляев

не смотрю ужасы и боевики

Анимешница Офлаин

А нравятся...?

Николай Каляев

я их не смотрю, потому, что они мне не нравятся

Анимешница Офлаин

Я имела ввиду: А какие жанры нравятся

Николай Каляев

фантастика, триллеры, есть интересные мелодрамы, детективы, мультики, документальные фильмы, много смотрю про флорариум, террариум, аквариум, вообще смотрю познавательную, рекламную информацию, например покупал недавно дочери блендер, набираю - смотреть блендер, появляются разные рекламы блендеров, просмотрел много реклам, выбрал БОШ 800 ват, купил, дочь довольна, сейчас смотрю про корейскую сосну, на днях должны придти семена из Хабаровска, буду сажать на участке и т. д.

Анимешница Офлаин

Ого, я вот рекламам не особо доверяю...

Николай Каляев

есть отзывы, самое главное идея, а потом её раскручиваешь.