Мария Родина

- Опиши себя!- Кости, мясо, полведра крови веселые задорные глаза!

Ответы
Nik Shark

И все нормально бы! Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Наталия Павлова

Не подначивай ! Кстати вчера показывали. Там люди такие все весёлые улыбчивые, говорят, типа, мы как-то раньше далеко от др штатов были, а последнее время чё-то стали и до нас дотягиваться. Говорят, посмотрели как во Владивостоке мост через море протянули, может и нам до России построить, только как мы будем с ними общаться, русские такие невесёлые. Так, что если будем себя вести культурно - люди к нам и потянутся!

Nik Shark

Че то невеселые: водочки привезем и общийязык быстро найдем! Да и губернатор изний не против!

Nik Shark

Наталия Павлова

Короче, блатуем всех на постройку моста. их деньги, наша выпивка. Годится?

Nik Shark

Да!

Наталия Павлова

Америкосы сдохнут от злости, если мы ещё и Аляску заагетируем 😄

Владимир Кузнецов

Вонючий, потею, кашляю!! Бывает забываю смыть за собой унитаз!!! Продолжать??

Сергей Шамонин

описываю выгляжу так : Кости, мясо, полведра крови веселые задорные глаза!

Елена Безрукая

кости мясо кровь , дерьмо, сало, лысина ,а с глазами не повезло

Мария Родина

да, ваши "лучше" глаза...

Елена Безрукая

гдето так

Oleg Tichshenko

очки,вставные зубы,протез ноги и трясущиеся руки.

Инна Данилова

Воспитываю пиратов и спасаю миллионеров

Le Truk

и еще умные мозги, а так же длинный язык)

Сергей Фокин

Да души в этом ассортименте не увидишь.

Jana Sakhno

веселые задорные...аж не по себе стало..

Jana Sakhno

уха-ха-ха, я и говорю))

Валера Дороничев

И полное отсутствие мозга. 😄

Сергей Шамонин

да из костей я состою ......

Равиль Дьяров

По тебе и видно бедняга

Михаил Михайленко

Опишу тебя - ГЛАЗА И НОС

Александр Грызлов

да спортивный я

Урфин Джюс

ужасссс -- как представил себя --

Алёнка Ангелочек

точно, это я

Ho
Holala

Рожки... 🙂

Ев
Евгениус

Рожки..по какому поводу поросли?

Ho
Holala

Сама не знаю...наверное, потому что ТЕЛЕЦ

Ев
Евгениус

а хвост есть

Ho
Holala

у тельцов есть и хвост!

Ев
Евгениус

судя по фото точно есть

Ho
Holala

😉

Ев
Евгениус

хо лалпа

Игорь Быков

центнер

Наталия Павлова

Здоров же ты! Прямо 100 кг?

Игорь Быков

да и еще червонец с верху

Наталия Павлова

Ну соответствуешь фамилии!

Игорь Быков

Стараюсь