Жагуда Жумагалеев

Весь мир театр и люди все актёры?
И каждый в нём играет свою роль?
Кто верит в бога - это волонтёры?
Бог для людей главнейший режиссёр?
Коран и библия - сценарий?
В них истина таится для людей?
И если можете, оставьте комментарий.
С мышленьем здравым уважаю я людей.

Ответы
Мо
Морлок

"Коран и библия - сценарий?
В них истина таится для людей?" Вот именно, истина в них таится.И всякого рода толкователи вертят ими и так и этак, усиливая раскол в людях, приводящий к религиозным войнам.

Татьяна Казакова

Почему каждое предложение заканчивается вопросом? Пожалуй, каждый пишет свой сценарий. И сам же выполняет эту роль. Наверное, такой "игрец" считает, Что в жизни он единственный Король... .

Людмила Гердт

коран и библия - это на мой взгляд не сценарий, а руководство к действию, помощь нам! хороший стих!

Жагуда Жумагалеев

В театре и кино руководство называется сценарием.

Людмила Гердт

сценарий можно переписывать 1000 раз, а то, что в библии и коране переписыванию не подлежит - это заповеди, которым следует соответствовать и выполнять не оспаривая и не меняя!

Ра
Раиса.

МОЙ ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЁР -СУДЬБА - ЕЙ ПОВИНУЯСЬ - И ЖИВУ .И КАК МОГУ ИГРАЮ РОЛЬ .

Неголубой Огонёк

Истина не в писаниях, и не объект поиска, Истина это то что ЕСТЬ сей час

Валентин Чехов

Хороший стих.с идеей про актеров полностью согласен,как и Шекспир

Эври Дикая

а свое мнение есть?)) А то всё так стереотипно

Жагуда Жумагалеев

Всё, начиная с 3 строки, моё. Первые две Шекспира.

Ирина Выдрина

сами придумали

Жагуда Жумагалеев

Начиная с 3 строки, режиссер заставил.

Ирина Выдрина

ХОРОШО ПРОДОЛЖАЙТЕ....

Жагуда Жумагалеев

Жить людям лучше по ЗАВЕТУ,
Не причинив округе зла ?
Чтобы шагая по Планете,
Дышалось легче от добра?
Где бы не жил наш человек,
В каком бы числился краю,
Чтобы всегда. из века в век,
Знал, что живёт в земном раю?