Ша
Шальная🇷🇺

Понравилось: только в виртуальном пространстве мы можем быть честными версиями самих себя. Это так?)

Ответы
Валерий Шилов

Ну какая ты нафиг честная?🤣 Что тут у тебя честного, твоя аватарка или твой ник? Клоун переодетый и то честнее.

Сергій

Думаю даже в виртуальном пространстве, мы не можем себе этого позволить

Сергей Сергей Журавов

ну возможно.. хотя все время хочется.. вот для вас..

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)

Сергей Сергей Журавов

все для вас!!!🍅🥀🌹

Alexey S

Это отдушина он поганенькой реальности

Ярослав Ропецкий

для меня нет разницы🌹🌹🌹

Валерий

я -эт Я)..не важно где...!

Валерий

Нет, не о тебе)))...но прими к сведению☺️

Ша
Шальная🇷🇺

Уже приняла.

Валерий

...надеюсь не близко)))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет.

Валерий

🍒🍇🍊🍌

Леонид Шубин

Я и в реале стараюсь.

Alexsey

Это от тебя зависит))

Strange Walker И Машулечка

Нет. Скорее наоборот

Улугбек

Это - Вы про себя???

Ша
Шальная🇷🇺

Читайте внимательно вопросы)

Поручик Ржевский

врут

Eulenspiegel Н

Нет.

Ша
Шальная🇷🇺

почему)

Eulenspiegel Н

Анонимность вирт пространства расширяет границы понтов и рисовки. Это раз.
Второе, как следствие первого. Джекил и Хайд - кто из них более честная версия?
Из этого следует третье. Честная версия перед кем? Перед окружающими? Здесь Джекил и Хайд - см. п.1.
Перед собой? Но мы же знаем, что в реале держим себя в ежовых рукавицах, значит, мы нечестны перед собой по отношению к реалу

Ша
Шальная🇷🇺

Кто-то зануда. 😞