Ма
Максим

Как обьяснить девушке что она тупая овца? и после чего она не обидется!!

Ответы
Св
Светлана

Никак. Она может обидется даже если ты не скажешь ей что она тупая овца. Если это твоя деввушка, то постарайся ей подкинуть какиенибудь книжки, или заниматся вместе, смотреть фильмы со смыслом, осторожно потталкивая её к развитию. Если ваще левая девушка, то прости её за её глупость, пожелай ей стать более умной=)

Ди
Ди.

Подойди, скажи, что она умственно отсталое существо, которому нужно ещё развиваться, потому что её мозг развит, как у маленького муравья. Она так и не поняла, что у муравьев нет мозга. Я так сказала одной из одноклассниц один раз хД Она не обиделась 😄

Наталья Шинкарева

сначала похвали ее , что она секси и красивая..нежная и подари ей подарочек)) а потом скажи, что немного не догоняет ход твоих мыслей)))

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

нашампурь её , отчепушы по-зверски словно тигр , тогда козлом перестанешь быт в её глазах они куры по -иному мыслят как зверюшки

Не
Неангел

скажи, что, если б ты был генералом, - она была бы генеральшей. но, поскольку ты - тупой баран, то, соответственно, она - ...

Ма
Максим

забей холодильник гвоздями 😉

Не
Неангел

а, типа, ты - в холодильнике? ну, раз бесишься, - значит, - в точку попала. с чем вас и поздравляю!

Ма
Максим

нет, я про ваш внешний вид, худать нужно Тётя

Не
Неангел

я, по крайней мере, не стесняюсь на людях показаться. а вот твоя ава - где? да и потом. ты же меня не знаешь, - как ты можешь судить обо мне? да-а-аа. я, все-таки, попала в точку.

Ма
Максим

если вы думаете что я зол, вы ошибаетесь, да немогу поставить, нажимаю: обзор==> сохранить и фото нету

Не
Неангел

ну так вот - и моя полнота происходит не от дурного характера, а от сбоя в организме. и я не думаю, что ты зол - я шучу с тобой. если чо. бывают люди, которые не кидаются сразу обижаться, а реагируют с юмором. или ты думаешь, что я не знаю, что вешу в два раза больше? мне это, кстати, никогда не мешало.

Вероника Евсеева

а как ты тупой овце не объясняй она все равно не поймет...но все равно обидеться, на что конкретно сама не понимая

Любовь Маркевич

зашифруй эту фразу кодом морзе и попроси ее расшифровать... скажи ей что женишься на ней только после этого!

Жа
Жанна

Говорят по статистике, чем меньше мозгов, тем ярче оргазм у женщин. Восхищайтесь ее яркими оргазмами))

Кымбат Беркимбаева

не надо так грубо, это же не красиво. Я думаю настоящий мужчина всегда найдет выход. Желаю удачи !!!

Юляшка Медведева

ну думаю не стоит ей говорить прямо, что типо "ты тупая овца" а как-нибудь повежливее это сказать

N*
Nataly **

ну если у вас возникают такие вопросы, значит сами не далеко от нее ушли в умственном развитии)

Алия Бек

просто нужно говорить умными словами, приводя примеры и она даже не поймет на что ей обижаться

Виктория Праскова

А зачем это тебе? Просто скажи, как есть и все. Зачем тебе тупая овца, которая не обидется?

Татьяна Горшкова

если не можешь чего-то объяснить, еще не значит, что собеседник - тупая овца, зри в корень

Anechka Bogdanova

))Если девушка с юмором,то скажи напрямую:"Ты,дорогая моя,тупая овца"))Я б не обиделась:))

Рейхан Шафиева

Точно так же как и объяснить парню, что он тупой баран, и чтобы он не обиделся))))))))))))))))

Шыкарная Deffka

так и скажы а пото в концэ я пошутил но смотри овца может снести тебе яйца копытом

Sagnaeva Dinara

А для чего это делать? Вам не жаль ваше зря потряченное время на такого человека?

Алёнчик @@@

Дорогая, у тебя такие красивые глаза, что тебе можно простить всё что угодно)))

Татьяна Попова

Если ты ей признаешься в любви, она точно уж что что, а не обидется точно.