Елена Медкова

Если бы мужчины знали,о чём думают женщины,они ухаживали бы в 20 раз смелее?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Наверное. Но, когда-то Ф.Раневская сказала, что самый лучший день, для нее будет, когда кавалер станет импотентом...Но он был очень надоедливым. Не перестарайтесь!

Сергей Алексеев

Нет... Знание дает власть, и отнимает остроту ощущений... Так что ухаживаний бы не было... Это был бы уже другой процесс.

Владимир Киреенко

Смотря какие Женщины думают...)и о чем...)можно и больше раз смелее...)все от дум Ваших зависит...)

Владимир Киреенко

Вот и я о том...)еще смелее...)

Владимир Киреенко

Тем более...)

Валентина Никитина

классный фильм на эту тему, какой мужчина стал сразу умный во взаимоотношениях с жещинами

Юрий Маринин

и нет !!! все мужчины знают что женщины хотят , чтоб им не изменяли и что ????....а воз и ныне там

Наталья

Только женщины могут мужские мысли читать))а у мужскова пола головка не туда повёрнута.

Олег Тарасенко

Безусловно!Хотя и сейчас женщины их лишили последних признаков скромности!

Катерина Katesekret

Судя по мыслям многих женщин, чаще хватали бы за попу и обещали жениться))

Lk Army

нет )))) они бежали бы от нас как зайцы ))) или, скорее всего, пристрелили...

Игорь Stary

это фантастика-я про то что есльб мужчины знали что думают женщины

Елена Медкова

ну да

Анатолий

Вам виднее...Хотите сказать, мужчины так галантно-деликатны?...)))

ДА
Диана Аминева

Да они бы охренели от того что у нас в голове и сошли бы с ума 😄

Роман Разумных

если бы мы могли прочитать ваши мысли у нас бы мозг закипел 😄

Татьяна Бубликова

Не думаю перевелись сейчас мужчины одни сандалии остались

Елена Медкова

есть еще...

Елена Медкова

везде понемногу

Татьяна Бубликова

Не видела пока ни в Москве ни в Крыму

Елена Медкова

Они прячутся

Татьяна Бубликова

Где в клоповнике?

Танюшенька Душенька

Думаю, у них бы "крышу снесло" от комплекса неполноценности

Dark Inquisitor

Мне вторая жена - открыла глаза.Вы - такие же ,как и мужчины. (про секс)

Танюшенька Душенька

)) привет, зеленоглазый!

Dark Inquisitor

Чего "агент" - выключен?

)) не знаю не знаю, ко мне бы вообще никто не подошел)))

)) да, жесть))

Astri ...

Хорошо, что они не знают..спокойнее знаете ли))))))))

Сергей Фалендыш

«Хочу тебя» - ты прошептала Два словаСловно шелест ветра меня коснулся«Я готова» Сорвалось с губ твоих желаньеИ обожгло, как наказанье...Как жаль, что это не признаньеА только устремленье телаТак хочется, чтоб кровь вскипелаКогда тебя сжимаю страстно...Но может это все напрасно?Не нужно, больно, и ужасно?

Konstantin Kotov

Ессль Елена у бабушки был ч она б была б дедушкой

Петр Вахрушев

Да. Но это знание приходит только с возрастом...

Валентина Заварзина

лучше пусть меньше знают, о чём мы думаем..........

Александр Коробченко

Увы, мы это узнаём только где-то после 50-ти.......