Святослав Черный

Почему люди нелюди?

Ответы
Эльвира Куцева(Гольцман)

ну, во первых не все! а все остальные даже и не знаю! ведь у многих и воспитание хорошее и образование получили

Алина

человек материя,захотел в него ангел залез или взял да бес вселился,а последствия это уже другая тема

Татьяна Бубликова

Такая политика такая сейчас жизнь все против людей а не для людей вот и становимся нелюдями

Марина Ляшенко

потому что у них есть одно качество, они считают что они лучше всех здесь

Tatjana Morozova

Это Ваша собственноручная фотография? Она потрясающая. Мороз по коже.

Любовь Овчинникова

Только не люди могут себя вести безобразным образом с себе подобными!

Светлана Вахтель

во-первых далеко не все, а во-вторых нет веры, идеологии и морали.

Софья Андреева

У них нет души..., но их мало, в большей части, мы очень хорошие

ОК
Ольга Кравец

мне такие не встречались. Как говорится, С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ....

Олег Частников

спрос у таких... А где ты таких видела? Мне не встречались...

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

No
Nora

всегда же говорят - самое стремное животное это человек

Св
Светлана

бывает и такое, но мне кажется это нарушение психики

Befora

ну это уже что-то вурдалакское)) давай лучше за бога

Мария Коренькова

я таковых не встречала...посмотрите внимательней...

Анна

это смотря, что считать человеческими качествами.

Александр Бойцов

люди-люди, а нелюди-нелюди, хотя и очень похожи...

Dasha Sokolova

Потому что ценности человеческие потерялись....

Наталья Koндрусик

Потому что это люди. Животные такими не бывают.

Елёна

...не все... но есть и такие... К сожалению..