Mad Mark

Почему в Великобритании подарки кладут в носки, а в России - под елку?

Ответы
Евгений Быстров

у нас подарки суровые.. в носки не помещаются.. да и чистых носков без дырок это надо постараться поискать...

I@
I @ I @

потомучто в великобретание люди так делают что бы их одарки не стыбзили а в\россии распез*****и

Галина Музыка

на КВН отвечали:- У нас подарок в подарок не кладут)))) В Англии наверно ёлок мало)))

Марина Сергеенко

А у них Дед Мороз неправильный ))))))))) привык небось заначки в носки прятать ))))))

Борис Синицкий

Так в России носки обычно под ёлкой и хранятся, чтобы отбить недельное амбрэ...

Сергей Ванcone

потому что если бы у нас клали в носки - к ним бы из-за запаха никто не подошел.

Алина Гор

В Англии подарки микроскопические,а наши ни в один носок не влезут 🙂

Вовчик

потому что после праздника носки вместе с подарком одевают и уходят

Y.
Yes ...

англичане скромные...в наши носки НАШИ подарки не поместятся))

Татьяна Мегеден

Размер имеет значение, там видно на маленькое чудо ждут.

Татьяна Главацкая

Ну у нас то правильно) Елка это елка, а не носки вонючие)

Таня Ежова

знаю-знаю) у нас не принято класть подарки в подарок)))

Татьяна Соболева

потому что у них подарки маленькие, а у нас огромные))

Евгений Дятлов

долго рассказывать коротко у них у всех стоят камины

Tamara Kim

не все подарки помещаются в носки да и под елку тоже.

Виктор Войцехович

потому что дед мороз в носке не заснет а под елкой...

С(
Светлана (Самара)

Россия - щедрая душа! в носки подарки не поместятся

Тамара Погарская .

Можно не в носки . а в валенки. Лишь бы подарок был.

Иг
Игорь

В Росси с чистотой носков всегда были проблемы..)))

Лилия Тимохина

У нас носки используют по их прямому назначению.